Отзыв о компании HEALTHY GROUP (Хэлси груп)
Добавлен: 21:52 21.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  торгово-туристическая компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Компания развивается, работает в нескольких направлениях. Мне понравилась продукция. Шелк высокого качества, не подделка. Я - технолог и разбираюсь в материалах. Очень понравились одеяла, мои клиенты довольны. Таких одеял в Москве днем с огнем не найдешь. Очень качественные чаи, не пересыпанные дешевыми сортами. Через эту компанию отправила четырех туристов (две семьи) на остров Хайнань, вернулись восторженные, особенно им понравились мед. центры с традиционной китайской медициной, один из туристов доволен тем, как ему помогли с грыжей спины. Работаю в компании всего пол-года и очень довольна своими результатами. Обучает меня команда профессионалов и совершенно бесплатно. У меня маленький сын и я одна его воспитываю и этим летом я повезу его на море. Компания поможет мне и в этом. Спасибо большое руководству и коллективу за огромную поддержку. Сегодня я созрела создавать свой отдел, хочу себя попробовать и в других направлениях, и я уверена, что все теперь у меня будет хорошо и меня не бросят. В наше время очень важно, когда ты не один сражаешься со своими проблемами. Еще пол-года назад не хотелось жить, а теперь я говорю всем,всем, всем - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Работать здесь приятно и комфортно. Офис красивый и уютный, везде цветы и живопись. Сотрудники вежливые и воспитанные, прямо не верится, что я работаю в таком месте. Хамства и грубости здесь просто не терпят. Информационные занятия - просто чудо какое-то, слушаю взахлеб. Удивляюсь, что многого не знала раньше. В общем, всем кричу - СПАСИБО!!!

Отрицательная сторона - побольше бы косметики для продаж из Израиля. Хорошо бы еще в сортимент добавить предметы личной гигиены и детские товары. Еще, на мой взгляд, нужно еще шире развивать торговые сети.

# Антон2016-11-30 11:32:54
Вранье! Ничего конкретного!