Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 20:08 21.04.2016
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Seimy (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис не так далеко находится от метро,отдел кадров хороший,девочки не скрывают правду,и говорят о реальной зарплате,а это...ха ха...12000 тыс оклад=остальное якобы премия

ну что же,была на собеседовании,анкета на четыре листа...дальше больше,в интернете написано от 25000 и выше зп у обычных продавцов,в реале это как я уже написала12000 и остальное якобы платят за план продаж,тайного покупателя и т.д 25000 это максимальная зарплата,так что...в функции продавца входит: помимо перечисленного ,это,работа за уборщицу,промоутера,помощника товароведа,грузчика,остальное не помню,кажись все,я впечатлилась если честно,один за всех и все за одного,хотя нет,только один за всех...мне хватило этого,в Бьюти Маркете система один в один с Подружкой,правда в там зп кажись 9000 тыс официальная,так что думайте,стоит ли терять свое время на такую зп со всеми ее мозгоеданиями за невыполнение плана,я в продажах давно,так что знаю как всех прессуют за это. По мне тогда уже лучше обычным кассиром пойти в супермаркет работать за те же деньги,и официальная зп больше и нет кидалово такого. Потому как я знаю,при увольнение вы получите голый оклад минус вычет на инвентаризацию,сейчас так поступают практически все работодатели,а то что увольнение,так и так понятно,уважающий себя человек не будет драть полы,и таскать коробки,и мерзнуть на улице.