Отзыв о компании ИП Алексеев А.М.
Добавлен: 19:40 21.04.2016
Другие названия: Примьера (Premiera)
Сайт:  premiera.biz
Телефоны: +7 (967) 0993947

Описание деятельности:  Компания занимается продажами организацией закрытыми показами спектаклей, продажей билетов

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Одна из сотрудниц сделала мне комплимент, что было очень мило в общем-то. На этом всё.

Итак, в ноябре 2015 года я откликнулась на вакансию "Администратор". Ознакомившись с обязанностями и описанием деятельности компании, я подумала "Ого, как интересно. Работа в продюссерском центре, посещение театров, творческая работа.. О чем еще можно мечтать?". Но не тут то было!
Очень быстро и оперативно мне пришло приглашение на собеседование, на радостях я тут же собралась и поехала. Впечатление об этой компании начало складываться уже с попытки отыскать их офис, который располагается на территории НИИДАР около метро Преображенская площадь. Выйдя во двор и сделав парочку кругов около корпуса 10, я, наконец-то, обнаружила дверь, в которую мне полагалось зайти (к слову, это была просто серая железная дверь без единой таблички).. Поднявшись на второй этаж по страшной, разваливающейся лестнице, я зашла в 202 офис. В малюсенькой приемной располагался стол, диван и пара стульев. Девушка из-за стола дала мне анкету соискателя, помимо меня в тот момент такую же анкету заполняли еще 4 человека. Заполнив анкету и подождав примерно минут 10-15, я была приглашена, собственно, на само собеседование. Зайдя в "рабочую зону" я была просто шокирована её обстановкой и атмосферой вообще... Маленький кабинетик, в котором стоят 6-7 столов, заваленных кучами бумаг, личными предметами сотрудников и вообще чем попало (насколько я помню, компьютеров на этих столах не было). На стенах висят календари и "мотивирующие плакаты". И внимание: ОЧЕНЬ ГРОМКО ИГРАЕТ МУЗЫКА. Зажигательные ремиксы популярных песен, умопомрачительное техно.. И сотрудники, которые без умолку болтают по телефону, один старается переорать другого.
Так вот, к чему это я, описанные в вакансии обязанности вообще не соответствуют тем, которые назвал мне молодой человек, проводивший собеседование. Работа заключается тупо в звонках по базе и впаривании билетов в театры. Еще забавный факт: "база" у них записана в толстой тетради а4, а не в компьютере, как у нормальных людей в 21 веке. Зарплата, соответственно, зависит от того, сколько билетов ты впаришь..
Не вижу смысла продолжать этот отзыв, вообще, хотелось просто описать эту уникальную "атмосферу" компании. Это просто какая-то вакханалия! Бегите оттуда не задумываясь, иначе вам промоют мозги и превратят в робота.