Отзыв о компании Просто Окна
Добавлен: 17:33 21.04.2016
Другие названия: ООО "СИТИ СТРОЙ СЕРВИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  prostokna.ru
Телефоны: +7(499) 391-22-21

Описание деятельности:  Пластиковые окна, пластиковые откосы, монтаж окон.

Никнейм: Люба Кронина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Здравствуйте все те, кто будет читать данный отзыв, скажу сразу, я действующий сотрудник компании и писать сюда пришла не по "наводке" руководства, а потому что стало очень обидно за тех людей, которых не взяли на работу в нашу компанию. Прочла все, и т.к. с руководством у меня прямые коммуникации, два отзыва я узнала, а точнее людей, которые это пишут. Тех, кого не взяли много, но все вы, приходя на собеседование, устраиваясь на работу, четко осознаете, что в любой компании, чтобы получить зарплату, нужно эту зарплату своей работой окупить, если же вы этого не делаете, никто из своего кармана вам деньги отдавать не станет. Так же что касается звонков, KPI стоит выполнимый, теплые звонки, они на то и теплые, но даже здесь нужно пробивать человека и до стучаться до него. (Вы же работаете с заявками потенциальных покупателей сидя в офисе, продать элементарно друзья!). Много писали о наших руководителях, скажу сразу, эти люди ценят только тех людей, которые готовы РАБОТАТЬ. Лично я, работая в этой компании сталкивалась со многими проблемами, но каждый раз, мне помогали, поддерживали и подсказывали верные решения, за что огромное спасибо коллективу, с которым я провожу в 200 раз больше времени, чем дома. Я люблю эту компанию, я отдаю душу в свою работу и получаю такую же отдачу со стороны руководства, из этого просто можно сделать вывод, работайте и все будет, а если вы пришли просто отсидеться и получить денег за протирание стула, то увы, так не получится и вам видимо нужно искать другую компанию для трудоустройства. Как реагировать на данный отзыв, решать только вам, ведь негатив пишется охотнее, потому и не видно того положительного, что есть у нас в компании и в тех людях, которые там работают.

За массой позитива есть и негатив) Хотелось бы сказать, что у нас есть определенные неполадки с коммуникациями между отделами, сейчас этот момент постепенно выводят на более профессиональный уровень, но хотелось бы, чтобы это было скорее, т.к. устная передача данных (например, о клиентах) имеет свои негативные моменты, особенно когда приходят задачи от руководства и все на один дедлайн и все МЕГА важные, становится сложно расставить приоритеты.