Добавлен: 17:09 21.04.2016

Регионы работы: Ульяновск

Никнейм: Кира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Решение о приеме на стажировку сразу озвучивают, не приходится ждать.

Очень долго искала работу и поэтому согласилась и на такое предложение. Работа не постоянная, а на время декретного отпуска. Сначала 3 дневная бесплатная стажировка, а затем обещают оформление по договору. Во-первых, никаких сотрудников в декрете и в помине нет, есть большое количество людей на больничном. Подозреваю, что таким образом люди делают себе дополнительный отпуск. Вот именно за этих "больных" вы и будете работать. Вы посидите на всех этажах и наверно во всех кабинетах и будете помогать сотрудникам делать всякую не сложную работу, на которую неохота тратить время основному сотруднику. Это называется взаимопомощь!. Во-вторых, стажеров много и все они ходят по кабинетам и "помогают" и судя по рассказам сотрудников стажеров было очень много. Но как работали постоянные сотрудники, так и работают. Коллектив довольно сплоченный, сразу видно долго люди работают вместе, к новичкам отношение скажем так прохладное. Обучать и показывать тоже никто не стремится, у всех своя работа. На вопрос: " а что же будет моей работой? и будет ли у меня конкретное рабочее место?" мне ответили: "Этого вам знать не положено, сначала стажировку пройдите, а потом вопросы задавайте, а не нравится можете идти".