Отзыв о компании V3TOYS
Добавлен: 16:19 21.04.2016
Сайт:  V3toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)6468842

Описание деятельности:  Продажа детских ирушек,бытовой химиии и прочих товаров.

Никнейм: Rrr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Интересно работать в сфере, которая связана с игрушками и детскими товарами. Зарплата достаточно хороша для графика 2/2. Коллектив интересный,молодой и разносторонний. Научиться чему-то новому. Да и вообще временами позитив. Также нравилось что нет промывание мозгов корпоративной культурой.

Оформление по трудовой после испытательного срока - вранье. Есть сотрудники, которые и по два года работают без оформления. Карьерного роста никакого. Тебя могут перевести на другую должность, не повысив зарплаты. Вообще никакой мотивации сотрудников, кроме страха увольнения. Зато, штрафы и еще раз штрафы. Начальство молодое. И к кому-то хорошо относится, а к кому нет. Причем не по профессиональным качествам. И это плохо. Так как нет профессиональной этики. Тебя могут уволить лишь потому, что ты не понравился кому-то из начальства. Вообще если у вас есть амбиции, не приходите в компанию. Здесь ценят больше людей, которые согласны строить из себя биомусор.

# Щербаков Павел (менеджер по развитию)2016-10-07 16:41:52
Добрый день
Во многом не соглашусь.
Все зависит от сотрудника.
Карьерный рост на складе возможен точно в периоды высоких сезонов. В другое время есть возможность попробовать себя на разных этапах работы склада (комплектовка, упаковка, отгрузка, работа с возвратом и браком и т.д.), но опять же, если сотрудник проявляет интерес и на текущем месте у него все получается.
Условия работы на каждом этапе отличаются не сильно.

Все самые часты ошибки работников склада связаны с не внимательностью. Мы проанализировали их и вывели в таблицу штрафов. Да они довольно большие, но простите меня путать товар или его количество имея все необходимое, чтобы этого избежать - это чистой воды халатное отношение к работе, а штрафуем мы только за подобного рода ошибки.