Отзыв о компании Школа танцев Егора Шеметова
Добавлен: 15:02 21.04.2016
Другие названия: ООО "Ивнинг энд Стайл"
Сайт:  dancewithyou.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)3137137

Никнейм: Каролина Марова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Читаю и диву даюсь на эти отрицательные отклики. Девушка Д***я М*******а была уволена за то, что сидела своей попой на столе засервированном для гостей и делала посты в ИНСТАГРАММ в свое рабочее время, группы действительно Егор часто забирал на себя, когда они уже умирали от неопытности преподавателей, хотя у него четко прописана программа на каждую группу и на работу брали только хороших танцоров, но по факту не каждый хороший танцор хороший преподаватель и это без обид, тут просто опыт нужен. А если люди не хотят заниматься с преподавателем то и ЗП у него не будет, так как доход зависит от выработки. Сейчас там шикарный коллектив работает живет и зарабатывает. Я ушла потому что я фотограф и художник и вышла конкретно на 6 месяцев и была счастлива своей гарантии в 18 000р/мес со стабильным графиком 2/2. А кто хочет получать больше идите работать в ГАЗПРОМ, а не в Школу танцев и имейте совесть не хаять людей, которые занимаются таким хорошим делом!!!

Иногда в числе персонала попадаются психически не нормальные люди, но слава богу их вычисляют на первых месяцах и ликвидируют из компании. А происходит все из за того, что руководитель СЛИШКОМ ЛОЯЛЬНЫЙ!