Отзыв о компании Галлерис
Другие названия: Галерея Самоцветов
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  galleris.ru
Телефоны: 8-499-946-54-08

Описание деятельности:  "Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.

Никнейм: 666 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Началось с того, что в фирме, занимающей целый этаж, не нашлось стола и стула, чтобы соискатель мог заполнить анкету. Собеседование проходило стоя!
Далее выяснилось, что у них есть дресс-код - чёрный низ - белый верх. Когда я сказала, что в моём гардеробе нет ни одной белой вещи, а предлагаемая мне зарплата ещё долго не позволит их купить, мне сказали, что это обязательное условие. Далее говорить было не о чем, и я удалилась.

# Аноним2018-06-16 00:47:32
А мне вот интересно, как у женщины в гардеробе нет ни одной белой вещи. Это по моему классика жанра .. и дрессировка код есть во многих нормальных компаниях. А если вы хотите ходить на работу в рваных штанах и майке то вам, наверное , в магазин по продаже семян