Отзыв о компании ФГУП ПИ ФСБ России
Добавлен: 13:52 21.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fguppi.ru
Эл. почта: fguppi@fguppi.com
Телефоны: 8(495) 336-08-36, 8(495) 982-36-09

Описание деятельности:  ФГУП ПИ ФСБ РФ – архитектурное проектирование, управление проектами строительства: проекты жилых домов и ведомственных объектов, проектирование вентиляции, охранные системы видеонаблюдения.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Мне исключительно повезло с коллективом, но в связи с большим количеством минусов весь коллектив благополучно разбежался, ну и я следом) Крайне редко приходится задерживаться после 18.00.

Военные люди - это люди с особым складом ума, (о чем раньше я не подозревал), и это является определяющим фактором в организации труда на данном предприятии. Приходя в это место ощущение, что ты попадаешь в армию и при этом являешься гражданским, но это вообще никого не волнует))
их волнует дисциплина) написать объяснительную за несколько СЕКУНД опоздания в порядке вещей, и так же стало в порядке вещей не платить зарплату, вернее платить окладную часть, а она составляет 11-17 тыс р (зависит от должности), но при этом с тебя требуют полной выработки своей огромной зарплаты. Не смотря на то, что тебе платят 15 тыс р, с тебя требуют объяснительные за опоздания, полный рабочий день (без каких-либо "пораньше уйти" или съездить на собеседование), это "пораньше уйти" у тебя потом вычтут из зарплаты или скажут отрабатывать пропущенные часы...
Сдача проектов, как и в большинстве проектных организаций, вчерашним днем.
Руководство не идет навстречу сотрудникам по каким-либо личным или производственным вопросам, не пытайтесь прийти к компромиссу, будет только так, как сказало начальство. Либо ты полностью принимаешь условия и решения руководства, либо "за забором желающих много".
Но если ты ярый приверженец дисциплины, ходишь строго параллельно и перпендикулярно и получаешь удовольствие от выполнения поручений, не задумываясь об их целесообразности, то тебе здесь понравится)) а да, и если тебе еще не нужны деньги - на собеседовании тебе, конечно, скажут, что тебе будут платить ...тыс р, но на испытательном поменьше, только проблема в том, что после испытательного у тебя вряд ли получится добиться той зп, на которую ты договаривался) а в последнее время ситуация такая, что тебе просто заплатят 15 тыс р, а если недоволен -то ты свободен))