Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 10:38 21.04.2016
Другие названия: Тяньши

Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Доброго времени суток!

Я ознакомилась с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя по организационным вопросам.

Работа предлагается организационного характера с людьми и документами.

Деятельность компании

Индивидуальный предприниматель (дилер), работаем напрямую от производителя в крупно-оптовом направлении. Сбыт продуктов питания и промтоваров.

Обязанности

Работа с клиентами и партнерами компании - ведение переговоров, консультирование, налаживание партнерских отношений, организация деловых встреч.В дальнейшем будете заниматься организаторской деятельностью: планирование, координация, контроль заработой людей в соответствии с бизнес-планом компании.

Работа с документацией: оформление заказов, договоров, ведение ежемесячной статистики и отчетности, подача заявок на поставку продукции,
контроль товарооборота на складе, отслеживание выполнения планов по т/о.

Условия:

Уважение от руководителя, только ваши обязанности и ничего лишнего, заслуженный отдых, возможность карьерного роста увеличивающего размер комиссионного вознаграждения, официальное оформление, стабильная оплата без задержек.

Требования:

Ответственность, коммуникабельность, навык планирования, исполнительность, доброжелательность, опрятный внешний вид.

Если предлагаемая вакансия заинтересовала, свяжитесь по указанному номеру телефона для уточнения адреса и времени собеседования, тел.: 8 (347) 266-98-39; 8-917-758-70-33.

При себе иметь: паспорт, диплом, трудовую книжку.