Отзыв о компании PERFORMANCE LAB
Другие названия: Перфоманс Лаб
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  performance-lab.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Калининград

Описание деятельности:  Услуги по тестированию программного обеспечения

Никнейм: Тест-дизайнер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

говорят, что есть бесплатные курсы - да, они есть, но их качество оставляет желать лучшего. Они скорее для привлечения внимания сотрудников, неуверенных в своих знаниях. В интернете и прочтя пару книг по тестированию вы сможете гораздо продуктивнее и быстрее узнать те вещи, которые рассусоливаются непрофессионалами на занятиях. В общем, "курсы" для галочки, а не настоящие тренинги, чтобы научить. Лучше уж заплатить денюжку и пройти курсы Баранцева в интернете, если уж так неуверены в себе.

Омерзительная компания. Люди, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, и не идете сюда, даже без опыта. Если у Вас есть высшее образование в сфере ИТ, прокачайте себя за пару месяцев и идите тысяч на 30 к нормальному работодателю, который будет видеть вашу работу и через несколько месяцев поднимет зп. Даже, если у вас нет вышки, можно устроиться и за меньшие деньги, но туда, ГДЕ ВАС БУДУТ ЦЕНИТЬ. В перфах вы никому не нужны, бизнес строиться на неуверенных начинающих тестировщиках. На собеседовании Перфы себя покажут как адекватную компанию, дадут заполнять анкету на 20 страниц с заданиями по профилю, но как только вы оформитесь, всё изменится.
- Зп почти вся чёрная.
- Платят копейки, даже людям с опытом, каждый день обещая, что завтра будет лучше, если себя проявишь или пройдёшь "унизительные" формальные экзамены по теории тестирования местной ПМ.
- Проекты ужасные в основном ( как для функционала, так и для нагрузки), бредовые, результата своей работы не видно, на многих и опыта нормального не наберёшься. На других сдерут три шкуры за сухарик. Функциональщики убиваются до смерти, нагрузка курит бамбук и жалуется, что нехер делать и деградирует.

Человек, оформив документы и попав на проект начинает биться, пытается добиться повышения зп, которую ему обещали, унижается. На работе старается изо всех сил, чтобы "вырасти" и проявить себя. Но это старание никому не нужно. Я это видел 100 раз. Унижения умных ребят ради сраных 20 тыс рублей на протяжении многих месяцев. И потом увольнения повальные. Все классные ребята ушли. Светлые головы нахер никому там не сдались, нужны лицемеры, которые будут прикрывать этот ДЫРЯВЫЙ бизнес.Не знаю на чём у них там всё держится, но ВСЕ, с кем я общался отзываются плохо.Из разных отделов. Такого ужаса я нигде больше не видел и никому не желаю. Не покупайтесь на видимость! Уважайте себя!