Отзыв о компании Управляющая компания М1
Добавлен: 09:05 21.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  "М1" - торговая сеть нового формата. Мы объединяем в себе фермерский рынок "Ветерок" , магазины и островки национальных кухонь.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень вежливая охрана,
внешне симпатичная девушка на reception.

Итак всё по по рядку!)))))))
Собралось нас 12 человек, вокруг большого круглого стола,
все сидели и молчали в ожидании 25 минут, один правда не выдержал напряжения ))) встал и вышел по английски.
И вот чудо, вошла она!!! баба "принцесса" блин))), представившись начальником (чего то там), и сухо извинившись вместо приветствия, начала бормотать какой то бред про компанию, но не долго.
Потом попросила каждого представиться и в порядке очереди, коротко рассказать, кто такой и где работал, как только все рассказали о себе в кратце, тут всё и началось))), вопросы типа,
что такое цели и задачи?))), что лучше идти или ходить? )))бежать или бегать? )))
как надо скакать или прыгать?))) и т.д., ну очень увлекательная игра,)))))))))))))))))
При всём при этом, в тот момент когда кто то отвечал, на её ну "очень серьёзные" вопросы, про крысиные бега и всё такое, эта баба "принцесса", прищуривала так многозначительно глаза, и как бы так внимательно всматриваясь в каждого отвечающего
(со стороны так всё это забавно выглядело, это как сэлфи в туалете и губы уточкой;)))),
старалась показать всем своим "умным" видом как ей казалось,
а она была в этом точно уверена))), что у неё в голове в этот момент происходят какие то мысленные процессы.
Но складывалось определённо четкое и ясное впечатление,
что у неё там просто клемма коротит!!! (это после таких то вопросов)!!!;)
И всё это мракобесие напоминало один эпизод из мультика про Алладина)))))))
Кому вы компас дали? Макаке !!! ))))))))
Мы же по кругу ходим! )))))))
Потом, зашёл мальчик, очень юный))), (тоже какой то там начальник, чего то там;)), и очень коротко, без всякой "пены"))),
и без "первостепенных, насущных и очень важных" вопросов на которые нужно было отвечать, в отличие от бабы "принцессы", сказал, что вакансия по функционалу, как два пальца об асфальт, типа не парьтесь, всё это фигня и посмотрев еще немного на эту богадельню, свалил.
В общем всё это "собеседование", просто коллективная беседа ни о чем!!! но у бабы "принцессы", всё серьёзно)))))
кто попал тот попал, причем неясным и немыслимым образом, известной только этой бабе "принцессе", у которой звёзды светят по своему (хотя там и не светило ничего и ни когда, кроме клеммы, которая постоянно коротит, надо и не надо).
В общем всем кому хочется поработать там, то это без проблем, просто нужно залезть на стол при всех, не стесняясь никого, во время так называемого "собеседования", и со словами типа, кем я себя вижу через 5 лет в данной компании, я и компания одно целое, захват рынка, анализ конкурентной среды и т.п., всякой подобной дребеденью, главное с чувством и побольше;)))) исполнить барыню боярыню с выходом))), одновременно ответив на все вопросы не относящийся к происходящему в общем то ни каким образом, от этой одержимой бабы "принцессы".
Да кстати, если плащ захватить с собой супермена, то точно прокатит!!!!!!!)))))))
Но, после увиденного );))))) желания нет ни какого, я серьёзно!!!)))))))
Мне и не только мне, было реально весело, но у кого то был просто тихий ужас, потому что потом, когда все расходились, а всё это длилось приблизительно 1,5 часа, от такого подхода к делу этой бабы "принцессы" и юного мальчика, которым видимо действительно нравится то, чем они занимаются (и самое главное они осознают какие номера исполняют),
половина от всех присутствующих, направилась в церковь!!!
Так что, не стоит это всё того и всё что они обещают))))),
да еще с таким оформлением!!!!!!!
Хотелось бы пожелать удачи всему обслуживающему персоналу данной компании, и самому главному магистру на кого вся эта секта трудится.
К тому же определённо, там все знают ответы на такие вопросы типа, что лучше сахар или рафинад, гречка или пшёнка, чай или кофе (цели и задачи) и т.д., а это очень важно!!!)))))))
И можно ни сколько не сомневаться, что все они идут с работы с чувством морального удовлетворения о проделанной работе))))))) с девизом по жизни:
Мы говорим партия, подразумеваем Ленин, мы говорим Ленин, подразумеваем партия)))
деньги платят да и ладно, а за что? да какая разница...