Отзыв о компании KAPRICCI
Добавлен: 00:47 12.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kapricci.ru

Описание деятельности:  Магазины обуви и аксессуаров

Никнейм: девушка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Были раньше, и то со слов работников, очень давно!

Руководство решило себе "яму" вырыть, собственноручно! Последнее ноу-хау - мотивация, просто гениально!!! "Молодцы!" Советую, подыскивать новые кадры, т.к. грядет повальное увольнение! Есть подозрения, что политика компании направлена на "курс": КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ И ВЫЖИВАЕТ САМ, КАК МОЖЕТ! Если раньше в офисе был нормальный коллектив, который старался во благо компании, то сейчас, что-то! Именно - ЧТО-ТО, а не кто-то!!! Неужели начальство не видит, что сейчас происходит изнутри, к чему, к каким последствиям это ведёт! (разумеется я имею ввиду под словом начальство господ Иванченко, а не людей, которые пытаются походить на них, таких, как Нефёдову, Колбасину, Варакину) Могу посоветовать господам Иванченко быстрее заняться кадровыми перестановками и набрать на ключевые посты нормальных адекватных людей, у которых целью будет не как «потопить» компанию и её сотрудников (даже, не осознавая своих действий), а которые будут прежде всего решать проблемы, чтобы компания процветала, иначе будет слишком поздно. Во многих компаниях на первом месте ставится цель: подборка нормальных адекватных кадров, для дальнейшей перспективной работы и их дальнейший карьерный рост, а не как в нашей - постоянная текучка! Из «ветеранов» у нас осталось несколько человек, и то, которые получают доплату за «стаж»! (по моим данным - приличную) Уважаемые господа Иванченко! Некоторые отзывы на этом сайте на самом деле правдивые, а не ответная месть людей за какие-то действия! Только Вы сами можете всё исправить, если Вам конечно это надо…

# пока еще сотрудница2013-04-12 17:30:34
Ответ "бывшему сотрднику"
ЧТО СЕЙЧАС В ОФИСЕ ПРОИСХОДИТ?!
Уважаемый, сейчас компания еле концы с концами сводит, а еще масло в огонь подливают несколько, не раз упомянутых уже здесь и др. отзывах, "смышленных территориалов"!
НОРМАЛЬНЫЕ НЕ ВЫЖИВАЮТ И БЕГУТ?!
Нормальных осталось то, - единицы, а с последними новшествами (мотивацией и др. бессмысленным бредом) скоро не останется и НЕнормальных! И ненормальные не выдержат, убегут!

# бывший сотрудник2013-04-12 14:46:41
скажите, а что сейчас в офисе происходит?))) очень интересно))) наверное как и всегда, люди нормальные не выдерживают, бегут?
# работник2013-04-12 14:23:02
Прошу прощения! Здесь сотрудники подсказывают: Какими месяцами????? До одного полного месяца не дотянут, развалят за несколько недель!
# работник 2013-04-12 14:18:08
есть предложение к генеральным: Сдать всю свою торговую сеть kapricci -В АРЕНДУ!
Той же вАРАКИНОЙ и нЕФЁДОВОЙ! Как раз они свою подружку кАБАСИНУ обратно и подтянут!!!
Иванченкам тогда можно будет целыми месяцами бамбук курить!
# ...следом, на очереди по увольнению!2013-04-12 14:06:13
к коментарию "почти уволившейся"!!!
Согласна, скоро в "kapricci будет следующее, "как в продуктовой сети "ДИКСИ": ТОЛЬКО ГАСТРОБАЙТЕРОВ НА РАБОТУ!
(хотя у "гастеров" мозгов и то, поболее будет, чем у вышеназванных "руководительниц-территориалов"!)
# почти уволившаяся2013-04-12 13:23:40
Похоже, наши Иванченки сели в ОГРОМНУЮ яму с кредитами и прочим. Не совсем понятно, как они держались до сих пор. И даже сейчас всплывает вопрос - как вообще они наладили свой бизнес. Ведь судя по тому, что творится у них сейчас, весь механизм запускал кто-то более компетентный, и сейчас, когда его нет, компания пошла по швам. Причем, с ТАКИМ ТРЕСКОМ! Удивляет НЕ РЕАКЦИЯ (а вернее реакция в обратную сторону) учредителей. Вместо того, чтобы с подачи нефедовой и варакиной (эти личности даже не достойны заглавных букв в фамилиях) увольнять всех поголовно, лучше бы разобрались во всех этих вопросах и уволили бы этих двух "руководительниц", которые кроме как увольнять НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ!!! Полные профанки в вопросах руководства. Требования повышают, з/п понижают, сейчас нагадят и скроются в тумане. Потом еще и на работу хорошую устроятся - ведь в трудовой будет хорошая запись -"территориальный директор". Хорошо бы, чтобы и те, кто берет сотрудников на работу, тоже читали отзывы. Здесь очень часто всплывают фамилии "придурков". И если честно - я не понимаю, ЗАЧЕМ Иванченкам "территориалы". Никакой нормальной функции они не исполняют. В общем - дорабатываю до конца месяца и "адью". А здесь пусть работают граждане других государств. И то, небось не задержатся!
# ---2013-04-12 12:56:28
Руководство вырыло себе яму, когда Нефедову и таких же, как она, в должности повысила. Самым лучшим работником всегда был Москаленко А. Что сейчас творится, просто ужас! Недолго осталось существовать конторке, когда генеральные прячутся за таких как Нефедова и Варакина, создавая чудо-новшества и мотивации, выдавая весь этот бред за тупость Нефедовой и окружения. Стыдно работать в такой конторке, где творится такая атмосфера!
# работник(-ца) "компании"2013-04-12 11:21:49
Хоть додумались за стаж доплачивать, иначе вообще все разбегутся. Хоть что то людей останавливает, чтобы не бежать из нее не оглядываясь.
# незнакомец2013-04-12 09:56:21
Учитывая последние события, им это не надо...