Отзыв о компании туту.ру
Добавлен: 23:19 20.04.2016
Другие названия: tutu.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Туристический сайт Росии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный на общение, располагает к общению данный собесодовавший эйчар, Сравнительно недалеко от метро,

Что произошло вообще так и не понял, но впечатление не из приятных оставило , отправил тестовое задание, пригласили, пришел в назначенное время, собеседование проводила Елена Корнилова поговорили о биографии о компании примерно 1,5 часа о тонких моментах я бы так сказал, если еще не больше , потом еще начались логические задачи вроде все решил правильно хоть и не так быстро, потом в итоге по непонятным причинам переложила техническое интервью и обсуждения тестового задания на следующую неделю а потом и вовсе после нескольких моих звонков в эту контору и писаний на мыло этому эйчару мне таки все же на ящик по неизведанным причинам пришел просто отказ, зачем же вводить в заблуждение умышленно человека и заставлять его ждать след недели да еще не отвечать на вопросы,
В итоге пролетели больше 1,5 часов, ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ (!!!) до технического интервью и обсуждение тестового задания дело так и не дошло,
выходит что ехал из другого города за свой счет , хоть я об этом говорил заранее в переписке с этим эйчаром что из другого города , чтобы поговорить о биографии о копании да логические задачки решать, непонятки