Отзыв о компании INDITEX
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zara.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа
Телефоны: 2584337

Описание деятельности:  Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!

Никнейм: LilSun (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работала в Lefties в 2014 году. Очень хороший коллектив, почти все менеджеры - отличные ребята. После рабочего дня развозили по домам на такси. Работа очень активная, если хорошо выполняешь обязанности - относятся с уважением даже к студентам, чувствуется, что хотят, чтобы остался подольше. К слову, можно совмещать с учебой, работая по 8 часов (Мега открыта до 00.00). Начинаешь понимать свои сильные и слабые стороны: устойчив ли к стрессу, справишься ли с нервной работой, умеешь ли работать с людьми, умеешь ли работать вообще. И начинаешь лучше разбираться в одежде:)

Иногда слишком стрессовая работа, особенно когда приезжают HR и коммерческий директор - орут просто так, очень лицемерные. Старший менеджер магазина - тоже псих, но она сейчас уже не работает. Некоторые менеджеры не сахар. Если хорошо работаешь, тебя, конечно, уважают, но вместе с тем наваливают ОЧЕНЬ много работы. К примеру, я в одиночестве в примерочной, на выносе из примерочной и одновременно пополняла зал, пока все остальные ребята были на складе. На кассе работа тоже нервная, но это уже не зависит от магазина. Целый день на ногах может многим показаться трудным физически. Зарплата небольшая, но для студентов в самый раз. Форма раньше была ужасная, но сейчас вроде ничего. Перерыв небольшой, отдохнуть не всегда успеваешь.