Отзыв о компании Автоконсультант
Добавлен: 21:10 20.04.2016
Другие названия: ИП Львов
Сайт:  avtoconsultant.com
Телефоны: 8 495 500 63 85

Описание деятельности:  Юридические услуги водителям и автовладельцам

Никнейм: Арсений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Очень хороший рецепт чая.

Заключил договор по делу о лишении прав с этой компанией. На консультации мне объявили, что стоимость решения моего вопроса оценивается в 500 000 руб. Делать было нечего, и я заложил через банк свой небольшой домик в Поволжье, который достался мне от бабушки. Юрист сказал, что пойдет на суд. Я проследил за ним, и оказалось, что они действуют так … Юрист подкрался со спины, придушил охранника в судебном участке и прошел в здание, где должно было рассматриваться мое дело. Потом, флиртуя с помощницей мирового судьи, предложил ей выпить из бутылочки чай Нести со снотворным и она отключилась. Кабинет судьи находился на втором этаже. Юрист вбежал в него, схватил первое попавшееся дело и выпрыгнул в открытое окно, напротив которого его уже ждала летающая тарелка. Тарелка улетела в неизвестном мне направлении. Оказалось, что юрист схватил не то дело, и судья все равно меня лишил прав на полтора года. Дозвониться не могу, так как в телефоне мне отвечают, что я попал на Юпитер. Теперь я, охранник, помощница судьи, мировой судья и птица, которую юрист сбил, выпрыгнув в окно, пишем жалобу в генеральную прокуратуру. Ну и обманули же меня! Если что – вот мой почтовый ящик: ahmed.iwanow@yandex.ru