Отзыв о компании Рент Альянс
Добавлен: 18:06 20.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Рент Альянс , БЦ Метрополия , г. Киев, ул. Механизаторов, 2. Кроме того, что красивый офис , больше плюсов нет. Отношение свинское, обманывают на зп. Это все выясняется не сразу, а спустя некоторое время. Первый этап - просто заполняешь анкету на 4 лист, если им понравиться твоя анкета, приглашают на второе собеседование, после - неделя стажировки. Но за 1-2 дня стажировки все становиться ясно, что это за фирма. Первое впечатление обманчивое при собеседование. Если не хотите работать с 8.30 и до 21.00 за 3 тыс, лучше не тратьте свое время и нервы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Мы, компания Рент-Альянс, решили разместить этот отзыв, отражающий коллективное мнение. Это даже больше, чем отзыв. ЭТО ПОСЛАНИЕ БУДУЩИМ КАНДИДАТАМ НА НАШИ ВАКАНТНЫЕ ДОЛЖНОСТИ!
Мы узнали от нескольких соискателей, что их волнуют и расстраивают предыдущие отзывы, а некоторых они настораживают и даже заставляют отказаться от возможности трудоустроиться в успешную компанию.
Это удручает. Ведь сайт, на котором Вы сейчас читаете данный отзыв не призван открыть Ваши глаза на правду, не ставил своей целью помочь Вам в чем-либо разобраться, не планировал сделать этот мир лучше! Подобные порталы создаются в коммерческих целях, - зарабатывать на чужих слабостях. В данном случае – на слабостях неудачников.
Успешные люди всегда заняты. Им некогда оставлять отзывы. Даже если их пути расходятся с конкретным предприятием, они заняты поиском новой интересной работы, заняты своим продвижением. Они не копят обиды и уж точно не выплескивают их в грубой форме на страницах сайтов.
Мы ценим успешных и талантливых людей! Мы любим жизнь и искренне радуемся каждому дню, проведенному вместе в нашем коллективе.
Компания Рент-Альянс создана в 2007 году. Конечно, через нас за эти годы прошло немало молодых ребят. Некоторые работают с нами много лет и уже являются руководителями подразделений, некоторые продолжили развитие своей карьеры в других компаниях. Это бизнес, он должен развиваться. Также как и люди, которые должны развиваться и меняться. Идти вперед. Искать себя. Никому из них не придет в голову оставлять отзыв, в том числе и хороший. Потому что на это просто нет времени. Лучший отзыв для нас – это то, как они рекомендуют нас своим партнерам. Это то, с какой благодарностью вспоминают о нас, когда звонят по праздникам!
Неудачники, провалившие испытательный срок зачастую из-за банальной лени и необразованности, часто не обременены важными задачами. Они подолгу не могут найти работу и потому имеют очень много свободного времени. Они развлекаются, оставляя отзывы, которые Вы можете прочесть на этой странице. Они злорадствуют, клевещут и зачастую даже не выбирают выражений, оскорбляя нас. Мы приняли для себя решение не вступать в глупую перепалку с такими людьми. Ведь, если прочитать отзывы внимательно, – в них нет ни грамма конструктива. Анонимы и прочие «бывшие работники» стараются уколоть, а не раскрыть проблему, если таковая им видится. Поэтому и отвечать на подобные комментарии затруднительно.
МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К СОИСКАТЕЛЯМ НА ВАКАНТНЫЕ ДОЛЖНОСТИ!
Внимательно перечитайте все отзывы до того, как решите прийти к нам на собеседование. Если Вы считаете, что все, что там написано – важно. Что мнение одного не знакомого Вам, не очень успешного человека, которого не приняли/уволили правдиво и скорее всего отражает ситуацию в компании, НЕ ПРИХОДИТЕ к нам на собеседование. Мы не станем Вас разубеждать в чем-либо.
Наша задача – идти вперед и развиваться. С нами по пути только ярким личностям, не боящимся трудностей и сложных задач. С нами по пути тем, кто ищет друзей и соратников. Тем, кто умеет ценить чувство локтя, преданность и честность! Работать с нами легко и интересно! РАБОТАТЬ – это ключевой слово. Оно – залог нашего успеха! Оно может стать и залогом Вашего успеха в нашей компании!
С уважением, ООО Рент-Альянс

Амбициозные цели и перспективные задачи, которые ставит перед собой компания заставляют много трудиться и работать над собой.