Отзыв о компании ОП ТАЙГА
Другие названия: ТАЙГА СЕВЕРО-ЗАПАД,ГКБ ТАЙГА,ЗВЕЗДОЧЕТ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  физическая охрана

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет.

Прочитав отзывы, я поняла, что я тоже попалась на эту удочку. Пришла в апреле к ним устраиваться на менеджера по подбору персонала. 2этаж 216 офис. что меня смутило сразу: гадюшный бц, бомжовский офис, но это не суть. меня втретили две взмыленные девицы непредставительной внешности.одна перегидрольная блондинка Валентина а вторая затраханная жизнью помпушка Галина. всучили мне анкету сказали "там в коридоре на стульчиках заполните анкету". условий вообще нет для соискателей. пока заполняла анкету послушала о чем говорят охранники, они стояли в очереди за зп. бедные и несчастные, зп нищенские. за сутки они получают 1000 руб. но деваться им некуда- большинство пенсионеры. заполнила я эту несчастную анкету, к ним стучусь, они "подождите я вас приглашу".ну ок. прям как в поликлинике. в итоге меня пригласили через пол часа Карл!. беседа была ни о чем. больше интересовало замужем или нет, дети есть или нет, по опыту пару вопросов и все. сказали приходите завтра на практику. пришла я на практику, передо мной была еще претендентка. опять пришлось ждать пол часа( мне уже было интересно чем это все кончится). дождалась. дали базу г. ломоносова сказали обзванивать. холодные звонки. все сделала. и как вседа по схеме. "подумайте до завтра до 10 отзвонитесь скажите свое решение." на след.день позвонила сказала "да". на что они мне "мы вам позвоним сег.или завтра." и никто не звонил конечно. я просто одного не пойму для чего они это все делают?? экономия времени на холодных звонках?? короче не видитесь. я тут смотрю по отзыаам они это делают с 14 года