Отзыв о компании Экония
Добавлен: 10:37 20.04.2016

Регионы работы: Киев, Каменец-Подольский, Одесса, Черкассы

Описание деятельности:  Детская вода "Малятко"

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Компания позиционирует себя как системную, нацеленную на развитие.
Судя по косвенным данным многие отзывы, особенно негативные, являются правдой.

Начало встречи с собственником компании прождал больше 25 минут. За все время никто даже не дал никакой информации. После моего ухода перезвонил директор по персоналу и просто констатировала факт: "А вы уже ушли? - Да. - Ну понимаете мы были на очень важном совещании. - Хорошо, но мне было назначено на такое то время. - Я вас поняла".
Примерный телефонный разговор. Отношение к соискателю!!!!
Встреча состоялась на следующий день, после звонка собственника.
По результатам встречи. Разговор обо всем - надо же показать что собственник разбирается во всех вопросах. При это на общие вопросы, с неправильными формулировками, очень хотят получить четкие и правильные ответы.
Исходя из тех задач которые были озвучены - нужно сделать или переделать примерно 70-80% всех инструментов управления????!!! Интересно каким образом прошли сертификацию ISO9000???
Учитывая то что на большинство задач у собственника есть свой взгляд как это должно выглядеть вызывает вопрос - почему же не сделано. Кстати на него был получен ответ: "Ну не сделали". Емко!!!
На мой взгляд кроме красивой обложки нет ничего. Думаю что любой топ-менеджер попросту потратит время и нервы на доказательство недоказуемого!))