Отзыв о компании Электронные системы. Главбух. Кадры. Юрист
Добавлен: 23:09 11.04.2013

Регионы работы: Ульяновск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей Справочно правовых систем для бухгалтеров, Юристов и Кадравиков находится в г.Ульяновск

Никнейм: Тузик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Берут всех подряд

Что я могу сказать... Таких жадных собственников я еще ни разу не встречал! Человек настолько странный,всегда думал, что могу найти подход к любому человеку но не к нему. На людей и персонал ему совершенно все равно, деньги не платит(точнее платит но скрепя зубами, т.к. из своего кармана и всячески старается дать меньше, обьясняя это тем что инвесторы все решают а не он), специально проводит неоплаченное обучение, что бы лишнюю копейку не дать (Хотя при собеседовании горы золотые обещает)! Короче, если Вам хочется в пустую потратить время,то приходите. Это самая отстойная работа и самое в пустую потраченное время в моей жизни! Кстати директора Вячеслав Олегович зовут;) и еще, не хочет официально устраивать, постоянно придумывает какие то отмазки. Я уже не говорю об отвратительном рабочем месте и условиях работы!

# Елена2015-08-05 18:07:00
А вы - Аполлон 13, интересно какую базу наработали? Вы считаете, что прийти к клиенту, положить папочку с коммерческим предложением на стол и поулыбаться - этого достаточно для продажи? вам мною демонстрировался пример как надо продавать, чтобы продавалось. И если вы этого не понимаете, мне очень Вас жаль ... учите, учите и еще раз учите все этапы продаж, иначе в продажах Вам делать нечего!
# Аполлон 132014-09-30 13:20:32
Компания мошенников, которые занимаются послепродажным обслуживанием системы главбух. Берут на работу после бесплатного обучения, официально не трудоустривают (либо испытательный срок, либо ученический договор) продавать системы самостоятельно не дают. Везде ходит Елена (жена генерального), и под предлогом твоей неопытности, впаривает систему, и записывает продажу на свой счет. В дальнейшем, после наработанной базы, вас попросят оттуда. Без записи в трудовой.
Вообщем никому не советую туда идти. Конторка состоящая из двух мошенников.
# Елена2014-05-05 17:49:43
Заметила по отзывам Тата и Тузик один и тот же чел, которые "работали" в компании, когда ее еще и не было на рынке. :) Ха-ха-ха.
Лично я благодарна Компании за тот профессиональный опыт который она мне дала.
# Елена2014-05-05 17:46:43
Условия работы хорошие, я сразу была официально трудоустроена (проработала в компании около 1 года), не надо врать. Зарплата выплачивалась вовремя и в полном объеме.
# Тата2013-08-27 17:36:50
Полностью согласна с тузиком!!! Проработала там около месяца...Отстой полный
# Ольга2013-08-16 11:59:56
Данный чел работал в компании 1 месяц, ничего не делал (вечно в свой планшетник смотрел и хотел чтобы ему 30-ку заплатили - таких, мое мнение гнать подальше, руководитель у нас просто супер, всегда помогает, идет нам навстречу, всегда поймет и поддержит. и официально я устроена сразу после обучения. Работаю я с 8,30 до 17.30 как прописано в труд.договоре, зарплата как и обещана на собеседовании. Придите в компанию и убедитесь что это так. А лентяям как этот тузик скажу сразу здесь делать нечего.
# максим2013-05-31 19:41:51
пустая компания