Отзыв о компании ооо "медиум"
Добавлен: 14:06 20.04.2016
Другие названия: ооо "форос мед",ооо"медпромдез", ИП Чиркова С.В.,ооо "сигма мед"
Сайт:  sigma-med.ru
Эл. почта: medium-ltd@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 221-16-71 +7 (495) 647-47-93

Описание деятельности:  продажа изделий медицинского назначения

Никнейм: Коллега (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

В настоящее время работаю в компании. Пока все очень нравится. До этого после долгой работы в одном месте пробовала разные компании, но "бросила якорь" здесь. Самое основное - фирма в наше нелегкое время развивается (причем успешно), а не загибается. Мы дистрибьюторы нескольких крупных компаний-производителей, в том числе и зарубежных. Часто менеджеры в других компаниях вынуждены непонято каким образом искать себе клиентов, на тебе телефон и "Желтые страницы" - ищи нам клиентов, как хочешь. Здесь ты приходишь и тебя сразу ждет фронт работ, для новичка это просто спасение. Ни разу не покупала канцтовары и вообще ничего, как написала какая-то дама ниже (я, кажется, догадываюсь кто это :-)))). И самое главное - это коллектив. Очень дружелюбная и теплая атмосфера (чай, конфетки прилагаются :-)), всегда помогут, поддержат, нет никаких интриг и вообще неприязненных отношений внутри между работниками, почти все работают уже по нескольку лет. Зарплата постепенно растет, девчонки дружные, живу я рядом - а что ещё нужно.

Нет личного шофера и корпоратива на Мальдивах.