Отзыв о компании GR GROUP
Добавлен: 13:41 20.04.2016
Сайт:  grdevelopment.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 495 641-53-76

Описание деятельности:  Недвижимость, ветряки, юристы и все что захочет "собственник".

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Здравствуйте, неизвестные так радеющие и соболезнующие мне! Я та самая ассистент Юля, про которую пишут не представившиеся бывшие коллеги(?). Мне даже кажется, я узнаю стиль некоторых из Вас и помню все причины, по которым компания с вами рассталась.
Я работаю около 5 лет в этой группе компаний.
Сложная работа? Да! Бывают нестандартные задачи? Да! Большой объем работы? Очень! Бывает ли усталость? Конечно!
Но для кого это является минусом? Для лентяев и неудачников.
По поводу зарплаты – я не помню НИ ОДНОГО случая чтобы зп была не выплачена, либо выплачена не полностью.
Финансовые обязательства исполняются всегда и без задержек в компании существует система мотивации
А на самом деле на любой работе, с любым руководителем и любым коллективом можно быть успешным человеком, самореализовываться и строить карьеру.
Так что уважаемые анонимы кто писал данные отзывы не обманывайте себя, что в ваших неудачах виноват кто-то, ищите причину в себе.

Много работы! Реально много! Но не для всех это отрицательная сторона)))