Отзыв о компании би лоджистик
Добавлен: 12:44 20.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  beelogistic.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(812)640-75-40

Никнейм: Не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1942
Дата увольнения: 1945

некоторый люди очень даже хорошие. на удивление иностранцы! и сотрудники склада добряки.

Сначала написала отзыв с кучей оскорблений, а потом стерла. Не хотела бы, чтобы думали,что недовольны работой быдло. Вовсе нет. Считаю себя вполне способной, умной и интеллигентной, ненавижу жоплиз и лицемерие, поэтому и ненавижу эту компанию!
как можно в глаза улыбаться, а за спиной говорить гадости?
Даже не знаю, как назвать и охарактеризовать людей, управляющих складом, ведь к простым рабочим претензий нет. Только к руководству. Боже, вы омерзительны. Такая ненависть берет к вам,что страшно за свое состояние. разве можно так ненавидеть людей?
можно! во главе склада чудовища!!!
Если ты молодой перспективный и хочешь стать частью большой развивающейся фирмы - ТЕБЕ МИМО!!!!
Руководству же хочу пожелать, да пропадите вы пропадом! работа не это все и не самое главное, а вы такие злые потому что дома вас никто не любит! жаль вас! ведь, простите, простая истина - "Вся злоба от недо*ба"!
Вообще считаю,что не нравится-иди мимо молча, высказывать свое "ФИ" не обязательно. В данном случае решила написать, вдруг,кто то, прежде чем устроиться на работу, прочитает отзывы. Не ходите! Работы море, с очаровательным начальством! а не с этими...