Отзыв о компании Радуга Скидок
Добавлен: 11:15 20.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Санкт-Петербург, Пермь

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Отличное месторасположение всех офисов в Санкт-Петербурге. Очень удобно добираться и рабочие места у всех сотрудников организованы на высшем уровне. Каждому сотруднику выдают макбук в пользование, пока работает в компании. Его можно забирать домой:) Чай, кофе и всякие вкусняшки всегда в офисах в изобилии. В кабинетах не сидим как селедки в бочках, как это делают почти во всех компаниях. 4-5 человек в одном кабинете, не зависимо от отдела. Когда пришла устраиваться на работу проходила два этапа интервью, включая интервью с директором компании из Москвы. Очень позитивные люди и решила попробовать, т.к. предложений о работе у меня было много, но я выбрала именно эту компанию и за 8 месяцев еще ни разу не пожалела. Сама работа тоже очень интересная, коллектив молодой, личная инициатива приветствуется. Офисов у компании очень много в разных городах и везде свое руководство. Про другие города и офисы ничего сказать не могу, слышала, что у всех по разному. Поэтому в любом случае нужно смотреть каждый филиал по отдельности.

Как и у любой нормальной компании у Радуги тоже есть недостатки. Из тех, что я уже знаю - это не совсем удобный график работы с 10.00, а в некоторых офисах и с 11.00 до 19.00. Я не успеваю забирать из д/с ребенка, например. Уйти в отпуск можно только с июня по август, в другие месяцы нельзя, но об этом вам скажут уже когда устроитесь на работу) Принудительные тренинги 1 раз в 2-3 месяца для повышения квалификации. Проходят они в выходные дни и это время естественно не оплачивают.