Отзыв о компании энергопромстрой
Добавлен: 00:50 20.04.2016

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2016

официальная белая зарплата, задерживают очень редко, корпаротивные праздники типа дня рождения фирмы, нового года, есть автомобили добираться на обьекты фирмы. Кто хочет приехать на заработки можно жить в бытовках бесплатно, иногородним у нас везде зеленый свет

При устройстве на эту работу обещали к окладу платить премию но никто из сотрудников не кололся сколько кому платят эту премию и три месяца пока шел исп. срок я эту премию и не видел, в конце концов начальник решит сколько заплатить и все скрывают чтоб не было пересудов кому больше кому меньше.
Эту фирму погубит то что начальство тащит в администрацию всех своих родственников и знакомых, так на заводе в троицке работает около 50 человек, в отделе кадров сидит 3 человека , я работал на предприятие 200 человек в кадрах сидела одна женщина. Так этим троим надо платить зарплату из прибыли фирмы. Потом всех нормальных специалистов которые проработали по 5 лет и больше в 2015 году начали менять на своих так в КИПе вместо начальника Туниченко главный инженер Ноздря заменил на своего ставленника Бугая который проработал три месяца, старого начальника пинком под зад. Так как завод собирает котельные в основном работа сезонная весна лето осень, зимой всех выгоняют вначале в оплачиваемый отпуск затем за свой счет, пока у фирмы не появится заказы, можно просидеть полгода и ждать лета, в 2015 году у фирмы появился крупный заказ на модульные котельные в Горноалтайске набрали много нового народа, как собрали котельные на территории завода многих попросили написать заявления на увольнение по собственному желанию сокращать Мазырин ни кого не собирается это закон фирма не сокращает, так вот собирать в Горноалтайск поехали, кто дольше проработал и новенькие свои, в Горноалтайске не только собирали котельные но и бухали ездили по ночным клубам по девочкам что стоят дешевле московских в 5 раз, короче вовремя эти котельные не сдали а это был гоззаказ, и у фирмы дела пошли хреново заказов с нового 2016 года кот наплакал, решили всех кто раньше пришел уволить не хотите по собственному, пишите на отпуск за свой счет никто платить вам не будет, всех кто просрал этот госзаказ оставили, что делать семьи кормить надо написали по собственному желанию.Да работают в основном приезжие со всей России для них на базе стоят бытовки где они и живут , москвичей практически нет. Да при увольнение потребуют вернуть все вплоть до сверл, сломанного инструмента все что потеряла вычтет бухгалтерия. Политика Мазырина такая вкалывать и еще раз вкалывать , субботы воскресенья никто не оплачивает и отгулы не дает зачем, вам же премию потом дадут но кому сколько и за что начальство само решит.