Отзыв о компании Детский продюсерский центр BABYPHOTOSTAR
Сайт:  babyphotostar.com.ua
Эл. почта: info@babyphotostar.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77

Описание деятельности:  Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.

Никнейм: Ольга Самонова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

В этот центр меня привел неслучайный случай))) Я просто из любопытства зашла на сайт с вакансиями и увидела какая замечательная компания расширяет свой штат. Звонок с просьбой пригласить меня на собеседование сделала в тот же момент. И в скором времени оказалась в числе сотрудников))) Что могу сказать? О такой работе можно только мечтать творческому, коммуникабельному человеку! Здесь я нашла себя) Здесь я могу быть самой собою) Здесь много шума, смеха...и красоты!!! Эта работа научила меня замечать еще больше красоты вокруг. Замечательные, душевные руководители, прекрасный коллектив. Здесь всегда весело и тепло) Я горжусь своей работой и расцветаю с ее помощью...как те 73 тюльпана, которые мне вчера здесь подарили))))

Мне сложно ответить на этот вопрос))) Я сейчас на стадии влюбленности, когда недостатки не замечаешь....или их и вовсе нет) В общем, трудно мне сказать что-то конкретно)))