Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333
Рейтинг компании:

Всего отзывов: 130
Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: александр нилов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Количество просмотров: 233

Положительные стороны

Их просто нет

Отрицательные стороны

Не устраивайтесь туда работать и не пытайтесь туда устроиться там люди как звери и решетка на дверях. Там люди даже те что на входе сидят как собаки сторожевые. Я ЛИЧНО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕ ЧЕГО НЕ КОГДА НЕ КУПЛЮ . К ЛЮДЯМ ТЕМ БОЛЕЕ К РУССКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТНОШЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ .ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ТОМ ЧТО Я ОЗЛОБЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ТУДА НЕ ВЗЯЛИ РАБОТАТЬ. Я ПРИЕХАЛ К СВОЕМУ БРАТУ ЖИТЬ. В МСК ГОД НАЗАД ,Я БЫ В ДРУГОЙ ГОРОД НЕ КОГДА НЕ ПРИЕХАЛ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ НЕ СГОРЕЛ ДОМ. ТАК ВОТ Я ПРИЕХАЛ СРАЗУ НАЧАЛ ИСКАТЬ РАБОТУ МНОГО КУДА ЕЗДИЛ МНОГО ГДЕ ЗАПОЛНЯЛ АНКЕТУ ВООБЩЕМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ БЫЛ В ПОИСКАХ . ПРИШОЛ РАБОТНИКОМ НА СКЛАД ТОЧНО НЕ ПОМНЮ КЕМ ИМЕННО СТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ ЗА АНКЕТОЙ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ НА РАБОТУ ГДЕТО ЧАС ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НЕ ВСЕ ЗАПОЛНИЛ , ПОТОМ ЕЩЕ ПОЛ ЧАСА ОТСТОЯЛ ДЛЯ ПОВТОРА КОГДА ИСПРАВИЛ , ПОДНЯЛСЯ НА ВЕРХ ЗА ДВЕРЬЮ КАК В ТЮРЬМЕ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ ПРОСИДЕЛ ТАМ ЧАСА ДВА ПОТОМ МУЖИК КОТОРЫЙ У МЕНЯ БРАЛ АНКЕТУ ХОДИЛ ТАМ КАК В ШТАНЫ НАВАЛИЛ ЕЛЕ ЕЛЕ БУДТО СЕЙЧАС СДОХНЕТ , ВОТ ОН ПОДХОДИТ К ОДНОМУ ИЗ НАС А НАС ТАМ БЫЛО ЧЕЛОВЕК 10-15 ВОЗЬМЕТ ЛИСТОК КОТОРЫЙ ОН УЖЕ ПРОВЕРЯЛ И ХОДИТ С НИМ ПОЛ ЧАСА ЭТО ВСЕ ЦВЕТОЧКИ. КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ я СИДЕЛ ЗА СТОЛОМ НАПРОТИВ МЕНЯ СИДЕЛ БЕЖЕНЕЦ С УКРАИНЫ КОТОРЫЙ ТАМ ЕХИДНО ЛЮБИЛСЯ, ЭТОМ ТРУП ЧТО ТАМ ХОДИЛ С ЛИСТКОМ СЕЛ КО МНЕ СПИНОЙ (Я С НИМ ЧУТЬ ЗАКУСИЛСЯ ЕЩЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ КОГДА ОН ПРОВЕРЯЛ МОЮ АНКЕТУ ДЕРЖА В РУКЕ ТРЯСУЩЕМИСЯ РУКАМИ) И НАЧАЛ ГОВОРИТЬ С БЕЖЕНЦОМ , БЕЖЕНЕЦ НАЧАЛ ГОВОРИТЬ КАК ОН БЕЖАЛ С УКРАИНЫ ЧТО ЕХАЛ В ПОЕЗДЕ ТАМ СТРЕЛЯЛИ ОН ТАКОЙ ВЕСЬ БЕДНЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ ВОЗЬМИТЕ ЕГО И ЕГО ВЗЯЛИ НА РАБОТУ АЯ ТАМ ПРОСИДЕЛ ЕЩЕ ЧАС И НЕ ДОЖДАЛСЯ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ У ШОЛ С ЭТОЙ СРАЛЬНИ

Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура
Начальство и его уважение к сотрудникам
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании

Расскажите своим друзьям:

Комментарии к отзыву отсутствуют

Вы считаете, данный отзыв полезным и правдивым ?