Отзыв о компании МС-компани
Добавлен: 20:38 19.04.2016
Другие названия: MS-company
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Карелия, Краснодар, Оренбург, Пенза, Ставрополь, Сыктывкар, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Хабаровск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 788 35 95

Описание деятельности:  Агентство Mystery Shopping Company - специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании заказчика. Сбор информации проходит по двум технологиям: «Mystery Shopping» и «NPS».

Никнейм: Миша Квакин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятно общаются

На HH.RU вышел на их вакансию Тайный покупатель, размещенный компанией Ферст Рекрутинг Групп. Приехал на собеседование, которое было на м. Тульская, ул. Павловская 27/29. Собеседование было проведено менеджером по персоналу Ольгой, которая сообщила, что выплаты без задержек на следующий месяц. Договорились, что она мне будет скидывать предложения по АЗС и ресторанам (ресторан Новикова). Приехав домой я почему то решил проверить отзывы о компании, тк были некоторые не состыковки и был разочарован увидеть такой негатив. А ведь они работают с такими партнерами как ВТБ и Роснефть.