Отзыв о компании Авто АЛЕА
Добавлен: 17:02 19.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Описание деятельности:  Автосалон и автосервис марок Jaguar/Land Rover Honda Volkswagen

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Коллектив.

Ну начнем авто алеа- это самый плохой диллер в котором мне давилось поработать. Черная з.п , оформление на 3-5тр,хотя все уже якобы года два в отпусках за свой счет+постоянные задержки. Пример перед новым годом выдали по 5 тр , и сказали , что остальное потом.
На собеседовании откровенно врут, что зп будет 40 по факту 30 и то частями и с задержкой. "Еда" в местной столовой отвратная . В условиях кризиса там полная опа , сервис ели дышит , продаж практически нет , да и предлагать нечего. Очень хитро составлена формула для расчета з.п механикам будете работать за 40тыс как волк. Хорошо себя там чувствуют только руководители сервисов и ропы. Да и чуть не забыл в компании все спорные вопросы решаются на полиграфе , в подвальном помещении, да и если вопрос будет сложный тогда с вами побеседуют сотрудники охраны в подвальном помещении. Никому не советую даже на собеседования ходить. Работая там вы получите: просрочки по выплате з.п , возможность остаться за шлагбаумом без копейки , как говорит Шутов .В.М.