Отзыв о компании ООО Мясокомбинат "Юбилейный"
Добавлен: 21:31 11.04.2013
Другие названия: МКЮ, Мясокомбинат Юбилейный
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  yuvileinyi.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0678884999, 0563739270

Описание деятельности:  Производство и реализация мясоколбасных изделий

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Продукт в целом не плох.

Желаете быть обманутым и так чтобы еще постоянно вам хамили, что же - это работа вашей Мечты! Средний уровень интеллекта офиса, равен среднему в коровнике. Ввода в должность не будет, но отвечать придется за тех трёх, что были перед тобой. Ребят с регионов (региональные, территориальные и др) старайтесь не запоминать, не пригодиться да и устанете. Вы их видите в первый и последний раз. Вам пожал руку и пообещал что-либо САМ Генеральный Карелко Ярослав Михайлович,- не обольщайтесь, только что он сделал для вас слишком много и похоже, что вы ему уже должны. Поговаривают, что он "сидевший". Обилие сплетен - это еще один "конек" компании. При отсутствии выбора все равно не вернулся бы в данную организацию.

# Портофино2015-02-11 00:12:16
Все правда а Карелко себя так ведет моя хата скраю я ничего не знаю ......Зарплата идет и хорошо.Вот Тарасюк Старастенко просто ничего не знают обо всем у них розовые очки ,не кому снять,,,,Тут писала Кулакова она из белого дома сижу плюю в потолок целыми днями и зарплата идет пусть работают идиоты. если штрафуют то узнаешь об этом при получении зарплаты если идешь в ОТИЗ тебя чуть-ли не сматами выгоняют чего пришел оштрафовали значить есть за что....Жалео людей и так жизнь нелегкая еще и скотское отношение к ним.
# Настя2014-10-14 19:54:38
Слишком корректно чел всё описал. Ему зачёт, а компания - ГУАНО.
# Просто я2014-06-13 16:32:29
Всем привет! Вот интересно, за что на юбилейном так народ не любят?! Своих же сотрудников?! Народ работает и днем и ночью. Переработки сумасшедшие! А платят...ну совсем не по КЗОТу, не за пОтом отработанные часы! Народ после 48 часового дня еле ноги волочет- качается. Экономят на раб силе? из людей выжать побольше и выкинуть. Таких, поди, полно за забором?! Капитализм, ёлки...Конечно, по нынешним временам запросто дурить простого человека. Народ нищает, и то ли еще будет!?
# Кулакова2014-02-05 15:21:18
Место работы отличное, платят вовремя, зарплата от 6000 гривень, приходите. Отпускные платят и 13тую зарплату то же. Все корпоративы и экскурсии на море.
# Доктор Ватсон2013-12-14 18:52:46
Все именно так. Продажники здесь не в почете. Процветает хамство и "мороз "на всех уровнях . По ЗП - кидалово . Изменение в меньшую сторону и штрафы задним числом - обычное дело . В продажах работают или воры,или те,кому надо "перекантоваться". Руководитель выше СВ больше 3х месяцев не задерживаются (за редким исключением). Бардак полный,текучка для этой компании - норма. Негатив полный. Компания умирающая. Держится только на достижениях технологов 15 летней давности. До банкротства осталось недолго.
# Игорь2013-09-16 15:52:53
Согласен