Отзыв о компании тд стс
Добавлен: 16:45 19.04.2016
Другие названия: Союзтекстиль, ООО Эль Бэсо
Сайт:  domsts.ru
Эл. почта: dom@domsts.ru

Описание деятельности:  Постельное белье. Производство и продажа постельного белья Domus и Karavella

Никнейм: сергей пушкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Ничего положительного сказать не могу-толпа идиотов

Если есть возможность, ни когда не пересекайтесь с этой конторой ни как работник, ни как клиент. Узко мыслящие руководители этой конторы разваливают все, что могло бы быть в хорошем потоке. Вся структура работы заключается в огромном количестве отчетов, бестолковых прогнозов. Хотят собрать предоплаты, вложить их в оборот, на пол года затягивают предоплатные заказы и благополучно обсераются и с заказами, и денег не оплачивают, а клиенты кому звонят -менеджеру и в итоге, клиент обижен, работать на перспективу не хочет. Про зп я вообще молчу. Люди увольняются пачками по пол года задолженности по зп. На % доход надеяться не придется. Максимум за год работы это 10 000 за декабрь. все остальное это Ваш оклад. Товара всегда нет, ассортимента нет. Со всеми поставщиками, с кем пытались работать, везде обосрались-именно это слово как ни как к с тати подходит. А если учитывать сколько нервов Вам будет это стоить.... Так что не теряйте зря времени, здоровья и сил!