Отзыв о компании NULLGRAVITY
Сайт:  nullgr.com
Эл. почта: we@nullgr.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 372 8772

Описание деятельности:  Nullgravity - украинская аутсорс компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения.

Никнейм: Сын Владельца (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Работаю больше полугода. Как по мне, абсолютно выдуманная история. Единственная правда про местонахождения, но забыли упомянуть, что у нас тут 600 квадратов опен-спейс с отдельной большой столовой, игровой и несколькими переговорками.

Екатерина, если вы существуете и видите мое сообщение, пожалуйста напишите мне (p@nullgr.com) - я лично довезу Вас до Нашего офиса и уточним где вы работали на протяжении этих 2-3 "неоплаченных" недель. Нам просто кажется, что в этих "еб$%ях" вы нас так и не нашли.

P.S. Если без сарказма, просим вас не публиковать заведомо неправдивую информацию. Наша компания :
1) Оплачивает в полном размере стажировку
2) В ближайшие 6 месяцев все сотрудники которые был приняты на работу прошли стажировку (2 недели) и продолжают с радостью работать с нами.

Всех желающих будем очень рады принять у себя в офисе и предоставить возможность пообщаться с каждым сотрудником лично.

Спасибо!

Чуть далеко действительно находимся, но это оправдывается интерьером, удобством и многими плюшками.