Отзыв о компании Продюсерский центр Импер групп
Добавлен: 14:59 19.04.2016

Описание деятельности:  Шарашкина контора, приглашают на работу административным менеджером, по факту впаривать кому ни попадя театральные билеты. "Собеседование" проходит в вонючем, грязном подвале на ВДНХ. Под предлогом приглашают прогуляться, а потом раскрывают нехитрые обязанности по продаже билетов. При заполнении анкеты требуют зачем-то паспортные данные.

Никнейм: Энтони (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют!
Зря потратила время на поездку!

Откликнулась на вакансию офис-менеджера оклад 35 000.
Девушка Татьяна с которой я говорила по телефону, отвечает так будто ей все до балды. Меня это сразу это напрягло, но я поехала. По приезду опять ей позвонила, приказным-повышенным тоном начала говорить, мол я не туда пошла, надо сразу на лево и бросила трубку.
Далее мне всучили анкету, офис кстати у них ужасный, ШАРАГА! Хочу подметить, вам дают анкету на собеседовании, то 70% случаях ничего хорошо, на этом предприятии нет. Но я осталась до конца, вообщем приняли меня практически сразу и сказали, что я могу выходи завтра на обучение. Но только вакансия это не офис-менеджер, а тупо all-центр, сидишь и впариваешь билеты! и оклад 35000 будет только через 3 месяца, а пока работаете на проценты от продаж, вот, что она мне заявила. Вообщем ЗАМАНУХА ЭТО, не видитесь! Оформила тетенька ИП и нанимает рабов которые будут приносит ей деньги.