Отзыв о компании TERABIT компьютерный сервис
Добавлен: 14:01 19.04.2016
Другие названия: Ваш Администратор
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  terabit.spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 88127158064

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и ноутбуков.

Никнейм: Влад Топалов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мастер вроде вежливый, но это лишь для того что бы вас кинуть. Не знаю стоит ли это считать плюсом

Отрицательный опыт работы.

Был вызван мастер на дом знакомому, приехал с опозданием (в час+) перед этим был предварительный звонк где было сказано что и как.

Мастер был вызван на анализ/диагностику (которая на сайте как бесплатна указана http://joxi.ru/bmobEZOUj8oKry).

Мастер пришел нашел явную проблему (сбой подачи питания был на материнскую плату). Явную проблему решил, после решил зачем-то поставить установленный на жестком диске виндовс (ну как поставить зачем то его восстановить). И к квитанции добавил:

Настройка BIOS, установка WIndows.

- Что? BIOS настроен, Windows и так установлен WTF?

Полное мошенничество, и еще цены подписал как 3950 рублей за то что он вошел в компьютер и вышел? Это уму не постижимо. Нечего не делал бессовестный и начал типа врать. За вызов "бесплатного" мастера и "бесплатную" диагностику ещё можно заплатить 600 рублей.

Но за такой развод и мошенничество со стороны Мастера и как я думаю компании в целом (не могу этого утверждать, может политика компании лучше), но в целом опыт работы остался крайне негативный - для тех кто не хочет быть кинутым и почувствовать себя лохом - данную контору не рекомендую опираясь на свой собственный негативный опыт сотрудничества с terabit.