Отзыв о компании Лосево
Добавлен: 11:19 19.04.2016
Другие названия: ООО "Торговый дом Лосево"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 2926400

Описание деятельности:  Производство натуральных продуктов, сеть фирменных магазинов.

Никнейм: Продавец Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

Если есть желание работать и зарабатывать - это именно Ваш вариант. Полностью официальное оформление, белые з/п и премии, график 3/3, всегда можно выйти на подработки. Компания серьезная, предоставляет хороший оклад и соц.пакет, но и требует многого.
Работы всегда много, это держит в тонусе. Поначалу все новое, все интересно, но через полгода работа становится рутиной. Я отработала год, ни о чем не жалею, с девочками общаемся до сих пор. На уходе настоял муж, т.к. планируем ребенка, и работа с тяжестями категорически запрещена. Спасибо компании за большой опыт работы и полную соц.защищенность.

Если нет желания работать и зарабатывать - отсидеться не получится. Огромный круг обязанностей у каждого, девочки и за грузчиков и за уборщиц и за пекарей, все это не считая основных должностных обязанностей по залу, кассе, выкладке товара и работе с покупателями. Если нет умения и желания работать с большим потоком покупателей - однозначно не Ваш вариант.