Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 10:46 19.04.2016
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

График 2\2\3. Много выходных. Но 1 раз в месяц ревизия в ночь с 22 до 10

Стажировался 2 дня кладовщиком-комплектовщиком на складе Ситилинк на Дубровке. Работа тяжелая, и больше как работа грузчика. Собирать компы, телевизоры и т.д., комплектовать их на палет, палетить, отвозить. Кроме этого, нужно работать на штабелере, то есть снимать палеты с верхних ярусов. Если уроните случайно плазму за 30 тыс, вы ее купите. А уронить запросто, потому что палеты стоят кое-как и многие не запалечены стрейчем. Штабелеры разболтаны и требуют ремонта. Со слов сотрудника, один недавно отправили в ремонт , потому что тормоза отказали. Поэтому и свалил оттуда, когда понял, что такая ответственность не для меня. Те, кто там давно работает, в среднем 28-32 тыс. получает. Зарплата, скорее всего серая, потому что в конверте приносится. Да, и конечно, за 2 дня работы я не получил ни копейки (При оформлении договор на руки не дали, меня там как будто и не было .