Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 09:55 19.04.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Ирина Фатеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

внимательные работники отдела кадров,замечательные водители-экспедиторы(знают много по моноблоку,всегда помогут при приемки товара),хорошая зарплата для нашего города

При учебе тренер позиционировал компанию как серьезную и главное что уважение к коллегам чуть ли не основное на чем держится компания,Однако во время работы МПР Гончаров МА проявил полное неуважение к ТП, Были проблемы бытового характера,,никогда не отвечает на звонки по работе вовремя(ждем ответа от часа до трех),обещает перезвонить что бы решить производственный вопрос и в ответ тишина,При этом мы всегда во всем виноваты,Работаем не по технологии,После того как я указала на данные недостатки в его работе он попросил уволиться по собственному желанию и после отказа написать данное заявление довел до того что меня увезли на скорой с рабочего места с предварительным диагнозом предынсультное состояние,