Отзыв о компании кадровое агентство "Профиль"
Добавлен: 09:36 19.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Один из лидеров кадрового рынка

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нет никаких!

Не смотря на то, что есть сведенья, что компания является топовой среди кадровых агентств, по факт все это вранье! Сотрудники компании абсолютно не квалифицированные люди, на работу берут кого угодно, лишь бы человек сидел на телефоне и прозванивал людей. По поводу обучения- его нет! Суть обучения в том чтобы пару дней прослушать, как проводят собеседования другие рекрутеры и все, на этом обучение окончено. Какие вопросы задавать как проводить собеседования решаете вы сами. На просьбы подсказать, что то вам ответят-"Что хочешь то и спрашивай". Офис абсолютно не оборудован,ремонта нет никакого, техника вся старая и пыльная и ели ели работает. Сами собеседования проходят в одной большой комнате, где сидят и менеджеры и другие соискатели. По оплате: вы получаете только % от закрытых вакансий, но стоит понимать то сейчас в кадровые агентства дают на работу только сложные вакансии и зачастую заказчик сам не знает какой именно ему нужен работник . Суть в том, что вы можете месяц мучиться и искать кандидата, а в итоге заказчик скажет, что ему нужно совсем другое и придется заново начинать работу, а так искать можно и не один месяц , при этом вам же надо на что то жить... Но если вам даже удастся закрыть вакансию, то вы получите копейки, хотя мучились с поиском кандидата очень много времени. Кстати зарплату тоже задерживают и даже не платят, был случай когда даже уборщице не выплачивали зарплату( а это всего пару тысяч).При том что вам не платят, вам придется приходить работать полный рабочий день с 9 до 18, если вы будете опаздывать, будете выслушивать оскорбления и упреки. Оформление только после первой закрытой вакансии, а закрыть вы ее можете и через полгода. Я категорически не советую туда идти работать,а компаниям не советую давать на работу туда вакансии.