Отзыв о компании Торговый Дизайн
Добавлен: 02:45 19.04.2016
Сайт:  t-d.ru

Описание деятельности:  Многопрофильная российская компания, специализирующаяся на комплексном оснащении объектов торговли, предприятий общественного питания

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2015

скажу сразу, очень многое зависит от руководителя отдела, я работала в отделе рекламы 7 лет, руководит департаментом А. И. Старков. Лучшего руководителя надо еще поискать. Адекватный, умный и понимающий начальник. Отдел свой подбирал под себя, потому коллектив в отделе дружный.

Если про компанию в целом - никто не задерживается на работе, в 6 часов практически весь московский офис встает и уходит. Офис московский вполне удобен, близко к метро, есть внутренняя парковка для автомобилистов, есть столовая (на любителя), но зато рядом Метрополис, там все обычно обедают. Зарплату платили вовремя за все 7 проработанных там лет. Я попала под сокращение, выплатили 2 месячную зп.

серая зарплата, сложности с повышением оплаты труда, карьерным ростом. Мерзкая служба безопасности, которая проводит обязательное собеседование со всеми кандидатами (просто нужно пройти и забыть), потом вы с ними общаться не будете. В некоторых отделах штрафуют за опоздания.