Отзыв о компании CAPAROL
Другие названия: Капарол Украина
Сайт:  caparol.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Энергодар, Лисичанск

Описание деятельности:  Продажа лако-красочной продукции

Никнейм: Свободный художник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Красивый логотип компании.

Ген. директор - Павел Зможный, самонадеянный индюк, о себе очень высокого мнения, все остальные люди вокруг этого самодура в его глазах "рабы". Любит отпускать тупые шутки в сторону "не угодных" подчиненных, если ответите достойно можете его вывести из себя и потом немного использовать. Злится заметно, может перейти условную границу. Пытается всегда выставить себя на порядок лучше, чем есть на самом деле. Пример: уволили сотрудника после корпоратива, за то, что он танцевал с его женой танец при этом на сотруднике была футболка с логотипом компании конкурента!!!
Ком. директор - Кургинян Армен, часто находится в состоянии наркотического опьянения (поведение, состояние и манера разговора, очень схожа с наркоманом), постоянно в айфоне, на все Ваши письма отвечает или "Ок" или распиши вопрос или не понимаю вопрос. На самом деле он не воспринимает реальность и живет в своем маленьком зеленом мире, полностью подчиняется Зможному и без его разрешения даже не дышит воздухом. Все вопросы всегда для него должны иметь варианты ответа, для возможности ответить Вам "первое, Ок" или "второе".
Зможная Вера - жена, бухгалтер и просто человек который ходит на работу не чаще одного раза в квартал. Самомнение очень завышено, в работе очень глупая, из-за постоянного отсутствия на рабочем месте решить с ней вопросы по работе не возможно!!! Если Вы не найдете с ней контакт, то Вы скорее всего покинете компанию.
Логистика - этот отдел на особом счету (т.к. Армен - бывший логист), им можно ВСЕ!!! Они всегда правы и живут по этим правилам. Поломать это можно только путем увольнения Зможного и его шайки холуев. Девиз отдела "Продавцы - никто, мы - всё и работаем только - мы".
Маркетинг - в адеквате, на просьбы отвечают, литературу дают.
Тех. отдел - в адеквате, помогают, даже больше, чем можно ожидать.
Главный офис - секретари, рядовые бухгалтера - это люди которых имеют причинно и без причинно директорат! Поэтому они теряют постоянно доверенности и другие документы. За отсутствие документов всегда ругают регионы!!!

Компания имеет привычку увольнять сотрудников внезапно! Могут сегодня сказать, что Вы у нас не работаете!
Работа в компании больше напоминает работу клерка с бумагами, бумагу надо на все. Отчеты, планы, служебные записки, объяснительные, объяснительные на объяснительные, и много других бумаг.

# работал с вип сегментом - строймаркеты2013-07-16 22:43:43
почти все неправда, кроме инфо про логистики, остальное бред. человек явно лично обижен, недавно в компании был заговор, моим именем господа Зачиняева (типа мой бывший начальник) и Олейник (менеджер по маркетингу) подписали якобы обращение к владельцам в Дойчланде, от моего имени угрожали им забастовкой,я узнаю потом! говорят Зачиняева хотела стать коммерческим директором давно, а пухлый Олейник хотел очень стать директором вместо Зможного, устроили пока их не было в стране революцию, и якобы от имени коллектива и моего написали письма немцам, как потом выяснилось - даже не показали тем чьи имена использовали! думаю и тут пишут те же персонажи. Имеющий глаза да увидит откуда и ЧЬИ уши торчат.
# """""""""2013-06-20 21:51:13
Почему если кто -то написал правду, это сразу фигня, шизики, обвинения в безкультурии, зависти.
Если кому-то на Капароле поставили задачу отбелить имидж падшей компании, это можно понять, так как репутация хуже просто некуда!!!!!
Задачу вам поставили сложную, вряд ли справитесь с ней, комментариями типа "компания работает, развивается, спасибо за рабочие места и т.д" ситуацию не
исправишь!
# %::?2013-05-30 18:08:50
Идиотов конечно хватает, которые пишут полную фигню...ТО, что написано в этом отзыве отражает безкультурие, зависть и собственную некчемность.Компания отличная работать и развиваться есть куда, и есть с кем!)))
Всем удачи!
Не реагируйте на шизиков, которые кроме плохих отзывов ни на что не способны!)
# Сотрудник компании2013-05-19 20:05:54
Доброго времени суток. Вот Вы написали,что :
"Логистика - этот отдел на особом счету (т.к. Армен - бывший логист), им можно ВСЕ!!! Они всегда правы и живут по этим правилам."
А вы точно работали в компании Капарол Украина? Судя по вышесказанному, вы даже не знаете кто директор отдела логистики!!!

# """""""2013-05-18 03:07:17
Компания гамно и работать идти туда не рекомендую, директор идиот, а немцы придурки в двойне, что такого назначили, все остальные амебы, профессионалов нет , давно все разбежались.