Отзыв о компании Учебный центр "Нахабино"
Добавлен: 19:40 11.04.2013
Другие названия: ГОУ ДПО Учебный центр "Нахабино"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  nahabino-centr.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8 (495) 561 - 64 - 00

Описание деятельности:  Образовательное учреждение Дополнительного профессионального образования при Правительстве Московской области - учат чиновников за деньги налогоплательщиков.

Никнейм: Антуанетта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Только соцпакет, но больничные категорически не приветствуются, будут после лишать премий.

Уважаемые будущие потенциальные соискатели должности эксперта - руководителя программ обучения в этом, с позволения сказать, Учебном центре "Нахабино"! Будьте осторожны при трудоустройстве в сию богадельню! В Учебном центре "Нахабино" должность эксперта или, повнушительнее звучит, руководителя программ обучения вакантна практически всегда, текучка на ней страшная!!! Денег искать у сего работодателя в принципе, через нормальные ресурсные сайты потенциальных работников, нет, посему сия богадельня регулярно ищет очередных лохов через Биржу труда в городе Красногорске. В этой конторе работают в основном те кто приехал из городов и весей РФ, потому как тут дают в семейном общежитии жилье, комнаты предоставляются в бывших подсобках. Ранее на территории Учебного центра была школа подготовки председателей колхозов во времена СССР. Люди работающие в этой богадельне изначально просто зависимы и крепостное право тут никто не отменял. Директорша - тетя климактерического возраста (53 годика) с потрясающей манией величия, для занятия должности директора Учебного центра шла по головам и гордыня у нее просто зашкаливает. Очень любит лишать премиальных и просто гнобить неугодных, любит тех кто является доносчиком и их до поры до времени холит и лелеет. Основная засада Вас поджидает на 3 - ем этаже Учебного центра, очень опасайтесь дам - змей Титееву Наталью Николаевну, Интякову Лидию Владимировну и Родину Ирину Борисовну, не одну они уже скушали тут и довели до истерики. Им нужны тетеньки незамужние, без детей, чтобы работали, как лошади ломовые ни разу не болели и умели умело нализывать зад и доносить. Еще раз призываю Вас будьте бдительны!!! Зарплата, которая будет у Вас указана в Трудовом договоре 14 162 рублика, из нее Вам все и будет начисляться. Сии дамы будут при трудоустройстве пытаться Вас изначально наколоть призывая Вас заключить с ними, либо договор ГПХ, либо срочный трудовой договор, что является нарушением Трудового Кодекса.
Основная и главная стукачка Титеева Н. Н. и Родина И. Б. их рабочий день начинается с рыдания в титьку своей благодетельнице Интяковой Л. В. и докладом на всех и вся. Интякова затем собрав все и вся бежит докладывать все директорше, Интякова Л. В. и директорша подружки. Будьте, пожалуйста, бдительны!

# доброжелатель2013-04-28 00:33:06
Да, права ,Антуанетта.Директор в Учебном центре -это хозяйка медной горы.Учебный центр -это государство в государстве. Пришлась ко двору, будешь доносить на всех и вся . будешь работать ,получать хорошую зарплату, ценные подарки (и не важно заслужила ты их или нет).Но не дай бог, если чем-то ей не угодишь ,даже не по работе, а в личных делах, она будет гнобить, унижать,издеваться,а её выше описанные "шестрёрки" будут помогать.И ведь сколько хороших специалистов уволились , но умные люди в центре не нужны.У самой директорши образование не по-профилю,а Родина И.Б.-ей физкультуру преподавать надо с её образованием, а она начальник отдела,живёт то в общежитии центра , скажешь слово против вылетишь за ворота ,ну а уж про подругу Интякову Лидию и говорить нечего.Умом никогда не блистала, а ведь работает зам.директора.Но такие люди директору оооочень нужны.Прекрасно понимая, что в другом месте , с их умишком они никому не нужны,( ни все руководители ,как в центре, такие подлые и самовлюбленные), вот они и стараются угодить руководству да людям гадость сделать, лишь бы удержаться.А ведь это государственное предприятие , учредителем которого является Правительство Московской области.Я думаю,давно надо объединиться и написать письмо в Управление (хотя как говорит Вошина, у неё всё там схвачено), ноя думаю просто они не всё там знают.Почему у кого-то зарплата просто копейки, а кто то шикует за чужой счет, в том числе сама директор.Интересно откуда у неё такие деньги,по несколько раз в год летать отдыхать, причём не на дешёвые курорты,и дорогие наряды менять каждый день.Естественно ремонт-то делается в учебном центре почти круглый год, где надо и где не надо,а как же денюшки- то отмывать надо.Да и стройматериалы руководству нужны.Правильно делают умные люди, что уходят.Кому надо с дураками свои нервы трепать.