Отзыв о компании ООО "КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление"
Добавлен: 20:55 18.04.2016
Другие названия: "КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  confael.ru
Эл. почта: ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»
Телефоны: (495) 984 60 99

Описание деятельности:  Крупная компания, по производству кондитерских изделий из шоколода. Работают с корпоративными клиентами, имееют представительства в регионах. Казалось бы известная компания у всех на слуху, но у них ужасное отношение к сотрудникам. Их считают за рабов, во время вообще никто не уходит, едят у себя на рабочем месте, в коллективе можно услышать мат. Я не работала там, но устраивалась на должность фин. менеджера. Мне назначили собеседование, одно, второе, а потом звонят и говорят, у вас будет тестовый день, приезжайте к 12, я отпрашиваюсь с работы, приезжаю, меня сажают в комнату к менеджерам(там все сидят чуть ли не наголове друг у друга) и говорят подождите, дир-р по маркетингу, подъедет через 0,5 часа, Ок, я жду, в это время у них начинается обед, я сижу, жду. В общем , я прождала 2 часа, потом якобы появился дир-р, пришла я к нему, там молода я женщина, обедает на своем рабочем месте, в мою сторону даже и не посмотрела, это было последней каплей. Я такого хамства нигде не видела. Просто чисто по человечески не приятно, никто даже и не подумал извиниться за то что пришлось столько времекни прождать. Если вы не хотите постоянно к себе такого отношения со стороны руководства не имейте ни каких отношений с этой организацией. А как их менеджеры отзываются о клиентах, вот уж я наслушалась за 2 часа, как сбрасывают звонки, когда у них вышли косяки с доставкой или еще с чем то, если не хотите проблемный заказ, и вам дороги ваши нервы и спокойствие, не сталкивайтесь с Конфаэль.

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Приятный офис

Зарплату постоянно задерживают на 2 недели стабильно, для руководства компании это впорядке вещей, а если спросишь и начинаешь узнавать когда заплатят , начинают коситься. Проценты с продаж можно ждать так вообще через 3 месяца, после их согласования;в кризис 2008-2009 так вообще летом деньги не платили 3 месяца;
Плохая система мотивации сотрудников;
Зарплата ниже средней по Москве;
Коллектив в целом не плохой, но как и в любом коллективе есть свои крысы, истеричные и хабалистые бабы.
В данной компании набирают сотрудников на сезон, заставляют подписать и передподписывать трудовой договор со сроком окончания, чтобы было в дальнейшем удобно сократить без компенсаций;
Плохо идут продажи не в сезон , не чем заплатить за аренду- начинается ор, и во всем виновата менеджеры,и помощники менеджеров( в обязанности которых не входят продажи как таковые).
Набирают помощников менеджера, основной работой не могут обеспечить , а зато требуют продаж не в сезон и в кризис, оря на на весь офис хуже рыеочных баб, что они занимают рабочее место, метр квадратный и так далее ...
В общем будьте осторожнее с данной компанией.