Отзыв о компании ООО ашан
Добавлен: 20:29 18.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Уфа

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

11111

Магазин Ашан на Красносельской в г. Москве. Фальсифицируют документы о подаче жалоб, делают все, чтобы скрыть претензии покупателей и жалобы, факты подачи жалоб и сроки. На жалобы, как в виде заявлений, так и жалобы, внесённые в книгу жалоб, не отвечают. Нарушают законодательство о защите прав потребителей.

Сотрудницы, принимающие на стойке жалобы, зная кругозор видеокамер, отводят покупателей в место, не обозреваемое видеокамерой, начинают тихим голосом хамить, грубить, оскорблять клиентов, понимая, что клиенты не смогут подобное доказать, а также доказать, что покупателя провоцируют сотрудники магазина. Бейджик с Ф.И.О. многие сотрудники не носят и отказываются представляться.
С нами работала женщина, примерно лет 40 - 60, полного телосложения, блондинка, с круглым красным лицом. Мы поражаемся, что такие сотрудники на постоянной основе могут таким омерзительным образом функционировать в фирме. Позор! Покупатели, будьте осторожнее!