Отзыв о компании ООО Комус
Добавлен: 20:05 18.04.2016
Другие названия: ООО "ТЦ Комус"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от канцелярских принадлежностей ,мебели,оргтехники ,бытовых принадлежностей и заканчивая продуктами питания.

Никнейм: Дарья Елизарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Оплата во время,график работы 5/2 в 6 встал и ушел,никто оставаться не заставляет.Хороший коллектив не считая руководства офиса.

Я прекрасно понимаю что этот отзыв никак не повлияет на работу компании как в целом так и на офис в частности. Я работала в ОП Мытищи почти год и как большинство бывших сотрудников уволилась из -за прекрасной и неподражаемой его Начальницы Пасечник Н.И.Дело в том что к сожалению никакая зарплата вовремя и график не могут спасти ситуацию ,когда вам постоянно приходится слышать крик и оскорбления своих коллег.Пасечник Н.И. тот самый человек ,который относился к роду самодуров,очень много якает и все старания своих торговых представителей начальству как свои. Но не вся проблема в этом,она отвратительно разговаривает с клиентами,позволяет на них кричать использует в разговоре слова такие как "бабло",а не деньги или оплата,разговаривает со всеми с высока считая что выше ее должности попросту не существует. Компания из-за ее поведения теряет не только сотрудников но и деньги. Я не вижу с ее стороны корректного поведения учитывая что он а постоянно кричит,обзывается.Как руководитель она должна подавать пример сотрудникам, а не унижать их.К сожалению в случае выполнения планов принцип "Гавно лучшее удобрение не работает" и планы выполнять у сотрудников нет никакого желания.Заваливает работой,которой сама должна заниматься,если звонил клиент и просил что то сделать очень часто скидывала эту работу на других.Постоянно в телефоне сидит или сваливает с работы по каким то делам и просит прикрыть перед начальством,но при этом всех обвиняет в лени и в том что все постоянно пытаются обмануть уйти с сегмента раньше и пытается на этом их поймать. Я бросила курить и не курила около двух месяцев и почти не выходила со своего места кроме как на обед и в туалет но при удобном случае меня сразу ткнули тем что я только курить хожу, а когда я сказала что не курю обвинила в том что я постоянно куда то ухожу и не понятно тогда зачем. Очень жадная на премии я почти за год работы не получила от нее не одной ,те кто там работают уже не первый год так же после того как она заняла место руководителя о таких премиях забыли вовсе.Как только она заняла должность руководителя тут же развалила весь дружный и сплоченный не первым годом совместной работы коллектив.Да и скажу без каких либо зазрений совести но у этой обезбашенной женщины очень заметные признаки шизофрении. Соваться в этот офис потому не советую,так как мадам эту вряд ли когда то снимут с должности потому что она родственница не последнего там человека и единственное что она получает в наказание за свое свинское обращение как с клиентами так и сотрудниками это не большой отчет по телефону.