Отзыв о компании EKOMODELS
Добавлен: 19:18 11.04.2013
Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Никнейм: Eлена Шитова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Придаюсь ,можно сказать ностальгическим воспоминаниям.Удалось поработать от ekomodels на книжной ярмарке во Франкфурт-на-Майне -Frankfurter Buchmesse. Германия – родина европейского книгоиздания – традиционно на высоком организационном уровне провела свою очередную книжную ярмарку. Был заполнен большим количеством посетителей 3 и 4 холлы – с местными участниками и специальными видами литературы.Я была в составе делегации очень высокого уровня.

Работать приходилось как ...лучше не буду говорить ,по 10-12 часов на ногах ежедневно.Опросы,рейтинги и т.д.Все экспоненты, с которыми мне приходилось беседовать, отмечали основательное сжимание рынка книгоиздания. Прибавилось много стендов с акцентом на e-book издания. Возникли предложения Book on Demand практически во всех сегментах книжного рынка, но это уже, на мой взгляд, вчерашний день. Рынок ридеров завоевывает с каждым днем все новые пространства и статистика свидетельствует об увеличении объема продаж на 40-50% ежегодно. Лично я не заметила ослабления интереса посетителей к книге вообще. Публики было много. И это знаковая вещь – книга не исчезает, а лишь меняет свой вид представления, и то в определенных направлениях.