Отзыв о компании UTLAB
Добавлен: 16:54 18.04.2016

Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Интернет-маркетинг

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Я работаю в компании UTlab с прошлого года. Хочу поделиться личными сведениями, мои трудовые отношения оформлены в формате «фриланс», документально не зафиксированы, основаны на взаимной доверительной форме, все договоренности соблюдены на 100%.
Собирая информацию о своем потенциальном рабочем месте, важно учитывать тот факт, что многие негативные комментарии о компаниях являются не чем иным, как проекцией «обиженных», расстроенных и отчаявшихся людей своего собственного неудачного опыта на других. Таким образом, перечитывание отзывов о компании не всегда является верным способом сбора информации.
В человеческой логике заложено правило, что нужно обязательно предупреждать других о существующей опасности. Вот поэтому и выходит, что Интернет заполнен только отзывами недовольных людей. Ведь люди, которым все нравиться в своей работе, не будут тратить свое время на написание комментариев и рассказов о своих работодателях.
Первое, что нужно сделать, это разобраться в причине негатива, ведь никто из читающих не знает истинную причину ухода человека. И такими причинами могут являться, повторюсь, перекладывание ответственности на «что-то» или «кого-то» за собственную неудачу, личная месть своему бывшему босу, а иногда, не побоюсь этого слова просто бред сивой кобылы.
Обиды чаще всего глубоко субъективны.
Если штат компании был порядка 70 человек, сейчас около 25, соответственно «уволившихся» около 50 человек, почему же оставили отрицательные отзывы всего пару человек? Вопрос? Ответ – читать выше.
Люди по сущности своей всё-таки стремятся к справедливости в окружающем их мире, при этом, зачастую не задумываясь о последствиях проявлений своих эмоций.
Надеюсь мои мысли помогут Вам сформировать правильное отношение к отзывам!
Очень понравилась фраза, если кто-то пишет отрицательные отзывы, значит это кому-то нужно ))) Всем удачи и хорошего настроения! Оставайтесь с нами!

Прежний офис, лично мне, нравился больше ))