Отзыв о компании GETTABLE.RU
Сайт:  gettable.ru
Эл. почта: ch@gettable.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: 8 (495) 255-09-08

Описание деятельности:  Подбирают клиентам и бронируют столики в ресторанах Москвы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Соискатели работы отмечу что очень интересная компания в которой работает интересный экземпляр Юлия Маркина которая является лицом компании и отбирает сотрудников. Собеседование с Юлией проходят довольно интересно, забавно пройдя собеседование с интересным "экземпляром", Вы открывайте большие перспективы перед собой и получайте большой опыт в переговорах. Так же советую записаться на встречу тем кому требуется "БЕСПЛАТНЫЙ ЦИРК", большая удача тем соискателям которые ищут оппонента для "ВЫПЛЕСКА ЭНЕРГИИ, КОНФЛИКТА" Юлия как настоящий полководец поведет Вас в бой и не оставит без внимания, она не из тех женщин которая сидит на месте и жует сопли как "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ" в молодости. Добрый совет Вы вступайте в бой с серьезным соперником и должны серьезно оценить свои силы, заранее подготовьтесь: запаситесь терпением, возьмите средства защиты, для тех кто сильно волнуется советую выпить "40 градусов" лучше всего предложить Юлии составить компанию она не откажется, возможно Вам понадобиться боксерские перчатки или белый флаг который говорит сам за себя. Действуйте Все в ваших силах!

Уважаемые соискатели хочу отметить тот факт что я не являюсь хамоватым и грубоватым человеком все конфликты которые возникают я стараюсь избежать, но как Вы догадались на встрече меня ждал мягкий сюрприз который перешел в словесную "потасовку". Теперь я расскажу свою историю собеседования в этой компании: Юлия Маркина я соглашусь с Вами что я не являюсь самым лучшим продавцом и мне есть чему учиться, я не видел ваших сотрудников и мне не с чем сравнивать, но давайте будем честны Ваша компания не самая лучшая так как в этой компании работаете Вы: Я считаю не один сотрудник отдела кадров не позволит ругаться матом во время собеседования и тем более повышать тонн. Юлия перед тем как задать пять новых вопросов Вы выслушайте ответ на предыдущий, честно говоря Вы не лучший собеседник. Вы показывайте себя как личность когда говорите P.S: « Бери свой пердальник и валите от сюда», отмечу это очень культурно, Вы говорите за компанию. Юлия кроме Вас мне никто не говорил что от меня неприятный запах, хотя как приехать к Вам я пользовался духами- да согласен с Вами Юлия это мелочь и я не должен об этом молчать . Разница между мной и Вами в том что у меня есть девушка которая воспринимает меня таким какой я есть, а Вы «МИГЕРА» с которой не может ужиться не один нормальный мужик меняйтесь или встретите старость в одиночестве. Обратите внимание что я не один у которого возникли проблемы с Вами на собеседование, если рассуждать логически проблема в Вас Юлия. P.S: «Юлия я предлагал Вам принести жалобную книгу»!