Отзыв о компании Планета гостеприимства
Сайт:  planet-hospitality.ru
Эл. почта: info@planet-hospitality.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань
Телефоны: (495) 785-3875

Описание деятельности:  «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», основанная в 1997 году, является одной из крупнейших сетевых компаний на российском рынке фуд-сервиса. В портфеле брендов компании представлены популярные российские и международные ресторанные марки: Sbarro, «Елки-Палки», Yamkee, «Маленькая Япония», «Восточный Базар», Viaggio, «Кофесто». На сегодняшний день по суммарному обороту компания входит в тройку лидеров отрасли в целевом сегменте и объединяет более 300 ресторанов в России и за рубежом, включая собственные и по договору франчайзинга. Общая численность персонала компании составляет свыше пяти тысяч человек. «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» ведет свою деятельность в более чем 50 городах 5 стран – России, Казахстана, Молдовы, Азербайджана и Чехии. Ресторанные активы холдинга также представлены магазинами «Кулинария».

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ничего положительного нет. совершенно. ни одного плюса.

Я работала чуть больше года. За все время работы в компании кроме постоянной нервотрепки не испытывала ничего. Отношение руководства - просто омерзительно. Уважения ноль. И плевать, какую должность ты занимаешь. Директор или уборщица. Вечные задержки зп, переработки, крики, оскорбления и угрозы. Причем, задержки зп в то время только набирали обороты. Сейчас уже доходят до полугода. Людей убирают пачками и ничего не выплачивают. Текучка невероятная.

Трудно представить, кто до сих пор приходит на собеседования)

Ну зато президент компании закатывает праздники! Плевать, что люди зп не видели по 5 месяцев) "Российский миллиардер" =) и звучит смешно. "Олигарх" !

Удалили все отзывы тут, проплатили. Жаль. Было, что почитать)

Если вы, люди, хотите потерять свое время зря, потрепать себе нервишки, остаться в конечном итоге без заработанных денег - именно сюда, главное дверью не ошибитесь =)

1. коллектив и корп. культура - много хороших людей встретила, которые поняли, что там им не место и разбежались по действительно хорошим местам.
2. начальство и его уважение к сотрудникам - скоты, каких мало, не иначе (мне повезло меньше остальных, работать под руководством "клубка змей в курятнике").
3. рабочее место и условия работы - гадюшник, оставляет желать лучшего.
4. соц пакет и льготы - спросите у любого сотрудника про соц пакет. он ответит, что даже о таком никогда не слышал.
5. перспективы работы в компании - самая большая шутка. еще смешнее, чем соц пакет и льготы =) а так в целом, действительно, намного перспективнее лежать на диване.