Отзыв о компании ООО "ТД Элпроком"
Добавлен: 13:50 18.04.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 2178717

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Стало обидно за компанию, когда увидела, что понаписали пара уволенных сотрудников о нас, что сказать на это... Уходя, уходи! По моему, оставлять такой дурной шлейф, уходя из компании, написав гадости о месте, где ты всем улыбался и делал вид, что всё нравится - это характеризует прежде всего человека, который способен говорить такие отвратительные слова - "мы то - о чём мы думаем!" Условия для работы все есть, не всем менеджерам нравится совершать холодные звонки, а когда спрашивают выполнение плана - всё видно, кто много звонит у того и зарплаты выше среднего, тот не успевает разговоры лишние вести и сплетничать, кто ленится, у того всё под вопросом и зарплата и работа в целом, и условия плохие и времени хватает на всякую ерунду, всё просто! Ленивые долго не задерживаются у нас - как и в любой успешной компании. Какому работодателю понравится раздавать высокие оклады менеджерам, и товар в отсрочку покупателям, то к чему как раз и стремятся те "ГОРЕ-МЕНЕДЖЕРЫ" , что покинули нас!

Высокая конкуренция на рынке металла, пересечения в поиске клиентов с другими менеджерами, срок адаптации - выход на выполнение плана у начинающего менеджера от 1 до 3 месяцев.