Отзыв о компании ОАО Гамма
Добавлен: 18:09 11.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Никнейм: Ольга Титова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Я работаю в цеху пластилин в подчинении у Людмилы. Могу так сказать, работа тяжелая, много приходится делать и по компьютеру и контролировать работу в цеху. Однако работа в дружном коллективе, взаимопомощь и поддержка перекрывают все проблемы. Выражаю огромную благодарность Людмиле за ее преданность компании, трудолюбие и поддержку в трудную минуту.

Тяжелые условия работы, всегда много работы

# Аноним2013-09-09 15:17:09
Татьяна! "небольшие проблемы"?.. 3 месяца без зп! Рада, если Вас могут поддержать материально. А если нет? Людям кредиты отдавать, детей кормить. а Вы их "крысами"...

Помню как все это началось. Через 2 месяца безденежья на весь отдел предоставили тыщ 30... каждый писал служебку зачем (!) ему эти деньги, обосновывал почему ему должны дать. В итоге конечно поделили на всех. Получили по паре тысяч.
# Татьяна2013-07-23 19:55:56
А Я согласна с Ольгой!!! Людмила замечательный человек, да и Марина Ильинична тоже. Ну да, задержка по з/п, но ее все равно выплатят. Все бывает, значит, когда все было хорошо все работали, как небольшие проблемы, так сразу бежать как крысы с тонущего корабля!!!
# Андрей2013-05-05 16:48:49
Это оценка сотрудницы отделала по подбору персонала. Зарплату задерживают постоянно и постоянно кормят обещаниями что выплатим на следующей недели, наступает следующая неделя и все повторяться.
Да и первою зарплату вы получите через месяц так, что милости просим -)
# аноним2013-04-25 23:41:21
Вранье.
долги по зарплате- 3 месяца
# Алексей2013-04-25 00:14:46
Контора остой и кидалово.
Зарплату за февраль до сих пор не выплатили. Сейчас конец апреля.
Видимо руководство ждет в гости трудовую инспекцию.
Такого наглого кидалова нет даже на рынках.